Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Отличный комплекс для поддержания здоровья и сил наших мужчи

18.04.2024

Достоинства

Качество
Богатый состав
Удобный прием
Цена.

Недостатки

Отзыв

Наконец-то мой мужчина созрел для приема витаминов и конечно же доверил этот ответственный выбор мне) Выбирая среди множества вариантов, я остановила свой выбор на производителе ProteinRex. С их продукцией я знакома уже давно и не только с витаминами, но и с протеиновыми батончиками. И теми и другими я более чем довольна и сомнений в качестве у меня нет, поэтому выбор был очевиден. Взяла на маркетплейсе мультивитаминный комплекс для мужчин Rex. Стоимость порядка 800 рублей, что очень выгодно, так как в баночке 60 капсул, которых хватит на 2 курса. Баночка из темного пластика, с крышкой с защитой от детей и внутри еще защитная мембрана - контроль первого вскрытия. Красивая этикетка в красно - серебристых тонах. На обратной стороне банки вся необходимая информация о составе, способе применения, производителе и др. Состав у этого комплекса шикарный, в нем 25 витаминов и минералов. Там и витамины группы В, и селен с цинком, железо, хром, витамины С, D и многие другие. Все что необходимо для поддержания мужского организма. Так же большой плюс этого комплекса, что необходимо принимать всего по одной капсуле в день, во время еды. Утром за завтраком выпил и на целый день забыл. Капсулы среднего размера, так что во время проглатывания никаких неудобств не возникнет. Муж пока пропил только один курс, но уже улучшения его состояния на лицо. Он стал более активный и жизнерадостный. Утренние подъёмы стали даваться гораздо легче, сон стал более крепким и спокойным. Даже после рабочего дня, у него еще остаются силы на семью и игры с детьми, хотя до этого он мог дойти только до дивана. Однозначно мультивитаминный комплекс Rex классный и эффективный продукт, к которому стоит присмотреться. Даже мой муж, который не сторонник приёма каких-либо добавок, уже норовит начать второй курс).

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 3

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)