Отзыв о Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета):
Хорошая замена витаминам с iHerb

16.04.2023

Достоинства

Хороший состав, замена дорогим витаминам, работают, большая упаковка.

Недостатки

Отзыв

Мужу всегда заказывала на айхерб витамины, но сейчас это стало слишком заморочено и намного дороже. Какое-то время пытались найти альтернативу в наших аптеках, но скудный состав не справлялся. А мужу необходима хорошая поддержка в виде минералов и витаминов, так как он активно занимается спортом, много работает. Наткнулась на озон на Витаминный комплекс для мужчин REX strong, понравился состав, заказала. После месяца приема, говорит, что лучше стал восстанавливаться после тренировок, работоспособность увеличилась. Огромный плюс - в упаковке 60 капсул, хватит на два курса, это выгодней, чем похожие витамины.

Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 1 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 2 Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета) фото 3

Другие отзывы на Комплекс для мужчин витамины и минералы REX strong (Мультивитамины для иммунитета)