Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин:
Здоровье и красота в 1 капсуле

17.05.2023

Достоинства

Состав, эффективность, цена.

Недостатки

Отзыв

Сменила работу, а там бесплатное посещение фитнес-центра. Грех не воспользоваться) Вот только мой организм не был готов к таким нагрузкам. Стала быстро уставать, не всё успевать на работе и конечно же из за этого стала нервничать много. В аптеке знакомый фармацевт посоветовал пропить Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин. В нём 13 витаминов + 12 минералов, полноценный комплекс для женщин: железо, йод, витамины группы В, витамины С, Е и D, цинк хром и селен, витамин А и биотин. Благодаря такому шикарному составу Rexy Beauty действует сразу в нескольких направлениях - поддержка нервной системы, настроения, укрепление иммунитета, системная поддержка организма, здоровье кожи, волос и ногтей, регулировка метаболизма. Ещё не маловажный фактор, что в составе нет сахара и ГМО.
Женские витамины Rexy Beauty будут как нельзя кстати тем, кто сидит на диете, занимается спортом или имеет значительные умственные нагрузки. Витамины в виде капсул, пьются легко, всего 1 в день после еды. В упаковке 60 капсул. Через пару недель у меня как будто открылось второе дыхание) Работа и спорт стали приносить удовольствие. А через месяц и на состоянии кожи стал заметен эффект от Rexy Beauty.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 1 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 2