Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин:
Оптимальные по составу витамины для женщин

09.06.2023

Достоинства

Состав, действие, удобство приема.

Недостатки

Отзыв

С Rexy Beauty я познакомилась еще весной, хотела найти комплекс, который бы не был узконаправленным, но при этом состав бы не заставил разочароваться. И кажется, я нашла такой комплекс, это как раз Rexy Beauty. Мне показалось, что у комплекса очень сбалансированный состав, в нем 13 витаминов и 12 минералов, и глядя на этот состав, понимаешь, что не останется в организме ни одной клеточки, которой он не принес бы пользу) Первое, что я отметила - улучшилось качество кожи, она стала как будто даже сиять, ну и волосы тоже стали куда более здоровыми. В Rexy Beauty есть компоненты и для укрепления нервной системы и здоровья в целом. В одной баночке содержится 60 капсул, а принимать надо по одной капсуле в день, курс рассчитан на 1 месяц. Неложная математика, чтобы понять, что оной баночки хватит на 2 курса. Делая выводы, можно сказать, что Rexy Beauty - это комплекс с хорошим составом, удобные в приеме и экономичные в расчете, что одной баночки хватит на 2 курса.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 1 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 2