Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин:
Витамины Rexy Beauty - маст хэв для всех женщин!

11.12.2023

Достоинства

Эффективность, цена, объем.

Недостатки

Отзыв

Я давно хотела приобрести витамины для улучшения самочувствия и для улучшения внешнего вида, но обычно для этого нужно принимать много разных витаминов сразу, что, конечно, при быстром ритме жизни, не удобно. На Озоне нашла Витамины именно для женщин Rexy Beauty. Ознакомилась и поняла, что это то, что мне надо. Производителем заявлено: " улучшение структуры волос, улучшение метаболизма, замедление процессов старения, улучшение памяти, повышение настроения и умственной активности".
Мне понравилось, что комплекс содержит в себе не просто витамины для всех людей, а именно для женщин. Наш гормональный фон отличается от мужского и есть микроэолементы, которые мы не можем получать, принимая стандартные добавки.
Баночки хватает на 2 месяца, я решила сразу пропить весь курс, что бы оценить, насколько ощутимый от них эффект. Могу сказать, что результат я заметила уже на первый месяц приема витамин, а именно - свежий вид, меньше сонливости, упругая кожа, здоровые волосы. Сейчас у меня идет второй месяц приёмов витамин, и думаю, эффект будет ещё усиливаться.
В общем, я очень довольна своей покупкой, думаю, через пол года пропить ещё один такой курс.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 1 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 2 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 3