Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин:
Витамины для женщин с самым универсальным составом.

25.05.2023

Достоинства

Отличный состав, качество, хорошая цена, видимый результат.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Витаминов для женщин очень много, состав у них разный. Какие-то больше нацелены на здоровье кожи, другие на красоту волос. Но так, чтобы все в одном - такое не часто встретишь. Я обратила внимание на витамины Rexy Beauty как раз по этой причине, у них очень богатый состав. В одной капсуле 13 витаминов и 12 минералов. И все как на подбор! Витамин А, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Витамин К1, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В7, Витамин В9, Железо, Цинк, Медь, Марганец, Молибден, Йод, Селен, Хром, Ванадий, Бор, Фтор, Кобальт, Витамин В12 - собственно для женщины это идеальное сочетание компонентов. Тут и красота, и здоровье, и нервная система - все охвачено. Никакого сахара в составе, что тоже важно. В баночке 60 капсул. При том, что принимать рекомендуют одну в день, баночки хватит на два курса. Если это учесть, то цена сильно порадует. Можно купить одну и хватит на весь год, если вы например пропиваете витамины весной и осенью, как это делаю я. Эффект я заметила, он, как говорится, на лицо) Кожа стала лучше выглядеть, а у меня это основной показатель баланса в организме. Самочувствие в целом очень радует, настроение не скачет. Витаминки работают, состав действительно классный. Сейчас уже заканчиваю курс. Осенью точно повторю.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 1 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 2 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 3 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 4