Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин

Отзыв о Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин:
Залог здоровья и красоты в баночке витаминов для женщин

19.07.2023

Достоинства

Эффективный состав.

Недостатки

Отзыв

С брендом ProteinREX знакома давно. Так как я беру протеиновые батончики, они питательные и полезные. Но помимо них есть и витаминные комплексы. Это новинка, решила себе заказать. Почему? Потому что состав богатый: 13 витаминов и 12 минералов. А именно: Витамин А, Витамин С, Витамин D3, Витамин Е, Витамин К1, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В3, Витамин В5, Витамин В6, Витамин В7, Витамин В9, Железо, Цинк, Медь, Марганец, Молибден, Йод, Селен, Хром, Ванадий, Бор, Фтор, Кобальт, Витамин В12.
Баночка перламутровая, переливается на солнце. Витаминки средненькие в виде капсул. В баночке их 60 штук. По инструкции достаточно 1 таблетки в день. Пропив их в течение месяца полтора, заметила результат. Ногти быстрее стали расти, кожа выглядит свежее. Волосы не секутся, появился здоровый вид. Да, иммунитет укрепился, простуды не цепляю. Всем красоткам, определенно рекомендую эти витамины.

Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 1 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 2 Rexy Beauty витаминный комплекс для женщин фото 3