Дезодорант-Антиперспирант Калифорнийский Миндаль. Ив Роше

Отзыв о Дезодорант-Антиперспирант Калифорнийский Миндаль. Ив Роше :
Отличный запах, держится долго.

19.04.2023

Достоинства

Очень приятный аромат, действует 24 часа, не сушит кожу, не оставляет пятен на одежде.

Недостатки

Отзыв

Когда я выбирала себе дезодорант, была возможность у пробного экземпляра открыть крышку и ощутить запах. И я ощутила. Это просто отпад, великолепно! Я еще подумала, что у меня такого классно пахнущего дезодоранта никогда не было. Это я говорю про дезодорант - антиперспирант под названием "Калифорнийский Миндаль". Почему я не купила сразу два? Возможно, еще не была уверена в своем восприятии. Но с выбором я не ошиблась. Этот потрясающе нежный миндальный запах с какой-то, как бы выразиться поточнее, изюминкой, неизменно радовал меня, когда я им пользовалась. А это было каждое утро. Каждое утро начиналось хорошо!
Состав входящих в дезодорант ингредиентов я, к сожалению, не смогла прочитать, потому что он написан на английском языке, но судя по моим ощущениям, компоненты в нем натуральные, потому что кожа у меня дышала, ни зуда, ни каких-либо покраснений не было.
По русски на баночке с дезодорантом было написано следующее: Экстрат калифорнийского миндаля, протестировано под дерматологическим контролем, упаковка подлежит вторичной переработке, без спирта и парабенов. Что же, все это хорошо.. Есть предупреждение: не наносить на кожу в течение 24-х часов после депиляции, не наносить на поврежденную и раздраженную кожу, в случае раздражения пользоваться дезодорантом прекратить.
Хочу сказать, что у меня было все хорошо. Этот дезодорант шариковый, я такими только и пользуюсь, и по моим ощущениям, дезодорант "Калифорнийский миндаль" еще и увлажняет кожу, и не оставляет при этом пятен на одежде. А вот спреи, которые надо распылять, как раз вызывают у меня аллергию.
Как заявляет производитель, дезодорант "Калифорнийский Миндаль" действует 24 часа. Я вполне согласна, подтверждаю.
Разработчик: Ив Роше, Франция, изготовитель ООО "Интерфилд", Россия, Ленинградская область, Тосно, под контролем Ив Роше, Франция.
В упаковке дезодоранта содержится 50 мл, цвет упаковки - приятный для глаза бежевый. Цена - 160 рублей, что, на мой взгляд, вполне приемлемо для такого качества.

Дезодорант-Антиперспирант Калифорнийский Миндаль. Ив Роше  фото 1