Тушь для ресниц Avon Легендарная длина

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Легендарная длина:
Нашла хорошую тушь

20.04.2023

Отзыв

Декоративная косметика от Эйвон отличается своим качеством и не слишком высокой ценой. Я и раньше пользовалась средствами компании, но потом перешла на другие бренды. А когда цены подскочили, вспомнила о старом-добром каталоге от Эйвон. Кстати, теперь ассортимент представлен и в интернет-магазине компании, и даже на маркетплейсах.
Из ассортимента туши мне нравится именно ""Легендарная длина"".

Названию своему полностью соответствует, потому что хорошо удлиняет реснички и не оставляет комочков на них. Ложится аккуратно, от корней до кончиков прокрашивает. Хватает пары раз провести, и ресницы становятся намного длиннее, но выглядит это естественно. Стойкая, в течение дня ни разу не было такого, чтобы она размазалась или осыпалась. Нет, аккуратный получается с ней макияж.

Щеточка удобная, она служит не только для удлинения, но и для подкручивания. Не слишком жесткая, не повреждает веко и слизистую. Тушь долго не густеет после вскрытия, все так же хорошо прокрашивает.

Отличный вариант на каждый день и стоит не так дорого. Компактный футляр, прочно закручивается и не остается продукта на резьбе крышки. Это еще помогает тому, что продлевается срок службы, потому что закрывается он плотно, воздух не попадает. Приятная цена, особенно со скидкой. Не вызывает раздражения даже для чувствительных глаз.