Тушь для ресниц Avon Легендарная длина

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Легендарная длина:
Купила эту тушь от Avon по скидке и ничуть не пожалела.

24.04.2023

Отзыв

Она достаточная густая. Хорошо прокрашивает даже самые тонкие реснички. Во флакончике 10 мл. Помимо того, что в названии уже обозначено увеличение длины ресниц, тушь еще и добавляет объем.

Цвет у туши черный, насыщенный. Щеточка интересной формы - конической. Удобная для использования, может добраться до ресниц во всех уголках глаз. За счет этого она разделяет ресницы и прокрашивает каждую отдельно. В результате получаются густые ресницы, прокрашенные до самых кончиков.
Если приноровиться и делать при этом закручивающие движения, то и взгляд становится другим - более раскрытым. Но выглядят ресницы естественно.
Нет кукольного взгляда. Склеенных ресниц у меня ни разу не бывало. Все реснички разделены. Прокрашиваются они равномерно от основания до самого кончика.

За день тушь не осыпается, не появляется темных пятен под глазами. Под дождь и под снег не попадала. Но водостойкость не заявлена производителем.

Вечером снимаю макияж средством для глаз. Тушь снимается легко. На ресницах за несколько раз проведения влажным диском по ним не остается ничего. Пользуюсь ею я каждый день. Замечательно наносится. Ресницы не стали сухими, не выпадают.