Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ"

Отзыв о Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ":
Мой давний и надежный друг

21.08.2021

Достоинства

Много интересных рецептов, формат, цена, доступность.

Недостатки

Отзыв

Журнал "Люблю готовить" я начала выписывать очень давно. Выписывала его несколько лет, но подписка росла в цене и я перестала это делать. Но и по сей день периодически его покупаю. Хорошо то, что его всегда можно найти в Союзпечати в киосках. Выходит он 2 раза в месяц. Имеет небольшой формат и мне это нравится. Его удобно носить в сумочке при необходимости, занимает мало место на полках.

"Люблю готовить" издание по кулинарии. В нем 52 странице. Издание хоть и небольшое, но достаточно объемное. В нем можно подобрать любой рецепт, который вам необходим. Многие могут сказать, что сейчас все можно найти в интернете. Соглашусь. Но, иногда очень важно, чтобы под рукой была шпаргалка и с этапами приготовления.

Журнал состоит из проверенных рецептов самих читателей. Кстати, я частенько сама отправляю туда свои рецепты, так как обожаю и давно увлекаюсь кулинарией. Так что это издание мое.

Темы такие: "Сладкая жизнь" - выпечка, десерты и т. п. "Без особых затрат! - рецепты, которые просты в приготовление и с минимум затрат. "Национальная кухня" - это ясно по названию. "Мастер-класс" предлагает вариант блюда с подробным объяснением.
Интересный журнал по недорогой цене, который точно понравится тем хозяйкам, кто любит кухню.

Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" фото 1 Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" фото 2 Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" фото 3 Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" фото 4