Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ"

Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" отзывы

4,6
27.06.2013

Рецепты читатаелей

Достоинства: Дешевый, емкий, рецепты проверенные читателями.

Недостатки: Бумага тонкая, если готовишь по журналу, то часто его пачкаешь или мочишь, а страницы портятся. Не все рецепты подробно изложены.

Отзыв: Небольшой и дешевенький журнальчик с рецептами, присланными читателями журнала. Фотографии в основном тоже не профессиональные, а читатальские, чем как раз и интереснее – ведь блюда, приготовленные простыми хозяюшками, а не профессиональными поварами, выглядят совсем не так. Много интересных рецептов, причем на любой вкус и первые и вторые и салаты, и десерты. Можно и самим написать в редакцию – если ваше письмо опубликуют получите денежное вознаграждение; ).

05.07.2013

Мега

Отзыв: Регулярно с мамой выписываем журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ". Очень нам нравится. там все так доступно написано. Люди рассказывают свои секреты кулинарии, делятся рецептами. дают советы как правильно приготовить блюдо и сколько нужно для это ингредиентов! Журнал просто супер!!!

27.06.2013

СЕМЕЙНЫЙ

Достоинства: Познавательный и полезный.

Отзыв: Наверно многие со мной согласятся, что это их любимый журнал. Покупаю его каждый месяц и нахожу много интересного для себя. Рецепты написаны просто и понятно, каждый делится своими любимыми рецептами и самое главное проверенными, Здесь и закуски, салаты десерты и еще много интересного. Прочитайте и вам понравится.

21.08.2021

Мой давний и надежный друг

Достоинства: Много интересных рецептов, формат, цена, доступность.

Отзыв: Журнал "Люблю готовить" я начала выписывать очень давно. Выписывала его несколько лет, но подписка росла в цене и я перестала это делать. Но и по сей день периодически его покупаю. Хорошо то, что его всегда можно найти в Союзпечати в киосках. Выходит он 2 раза в месяц. Имеет небольшой формат и мне это нравится. Его удобно носить в сумочке при необходимости, занимает мало место на полках. "Люблю готовить" издание по кулинарии. В нем 52 странице. Издание хоть и небольшое, но достаточно объемное… Читать далее

24.10.2014

Есть интересные рецепты.

Отзыв: Мне нравится этот журнальчик, прежде всего потому, что в нем печатают рецепты реальных людей, с реальными продуктами. И эти рецепты в основном просты в приготовлении, нет каких-то заморских ингредиентов и т. д. Я даже взяла себе на заметку пару блюд, рецепт приготовления теста и т. д. Единственное, очень тонкая бумага, которая быстро приходит в негодный вид.

19.11.2013

Вкусно

Достоинства: Недорого, понятно, доступно, вкусно.

Отзыв: Люблю готовить- очень хороший журнал. Большинство рецептов доступны каждому. Там есть и мясные блюда и постные, а также советы шеф-повара. Могу сказать, что блюда, приготовленные по рецептам журнала, часто появляются на нашем столе. В общем журнал хороший помощник и начинающим кулинарам и опытным. Так держать!

19.11.2013

Выписываю уже много лет:)

Отзыв: Я с этим журналом вместе уже года два)) Раньше покупала, а теперь вписываю. Этот и "Вкусно и просто". Не могу выделить, так как оба интересны и не дорогие) Там всегда есть что вычитать интересного и приготовить. И в будни, и на праздник) Рецепты всегда разнообразные, повторений практически нет! Бывают, но ооочень редко! Очень рекомендую этот журнальчик)).

01.08.2013

Хорошие рецепты

Достоинства: Компактный, дешевый, понятный, классные рецепты.

Недостатки: Бумага не глянцевая.

Отзыв: На мой взгляд журнал интересный, дельный. Мне нравится, что он компактный, например можно взять с собой на дачу и приготовить, что-нибудь там вкусное. Журнальчик цветной, с фотографиями блюд. Много нашла рецептов и для себя. Моя дочь любит рубрику "Мама научила", там простые рецептики, которые может приготовить ребенок. И что еще хорошо-стоит копейки.

Отзывы на Журнал "ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ" в категории Газеты, Журналы.