Цезарь

Отзыв о Цезарь:
Салат который хочется есть постоянно.

28.04.2023

Достоинства

Вкусно, свежее, наслаждение.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Самый вкусный салат что я пробовала. А я попробовала даже не сосчитаешь сколько порций. В разных кафе и ресторанах! Уже и не думала что найду то самое сочетание продуктов и соуса. Соус просто божественный. Свежесть этого блюда поражает. Как будто это только что сорвали с грядки. Салат приготовили очень быстро. Ребята молодцы очень постарались. Порция кстати большая, это очень порадовало. В следующий раз закажу двойную. Обожаю этот салат и всегда очень придирчиво отношусь к его приготовлению. Но именно этот рецепт не оставил меня равнодушной. Пришлось даже спросить секреты приготовления. Очень важно было что лист самого салата был свежий, это первое на что я смотрю. Если я увижу, что лист где-то повял. Естественно я уже его не буду. По поводу соуса, мне он не особо нравится вообще. Но может потому-то я не пробовала нормальный. Но здесь просто отвал бошки. Мои вкусовые рецепторы в первые действительно этим насладились. Обязательно приедем вновь сюда с друзьями. Это должны попробовать все. Шедевр а не салат.