Цезарь

Цезарь отзывы

04.07.2023

Наилучшее блюдо которое я пробовала,

Достоинства: Лично для меня все идеально.

Отзыв: Это была невероятный привкус, я ела много цезарев, но такой как этот. Никогда. Это было божественно курица была приготовленно шикарно, нарезка отличная, не пересолено и соли не пришлось добовлять. Посоветовала всем, друзьям, подругам, родственникам.

01.05.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Освежающий и при этом сытный, вкуснейший салат, один из самых любимых! однако в ресторанах он не всегда вкусный и не всегда стоит своих денег, стал замечать, в центре питера или москвы вам могут подать салат через пол часа и с сырой курицей, это ужасно, ведь сам по себе салатик прекрасен!

28.04.2023

Салат который хочется есть постоянно.

Достоинства: Вкусно, свежее, наслаждение.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Самый вкусный салат что я пробовала. А я попробовала даже не сосчитаешь сколько порций. В разных кафе и ресторанах! Уже и не думала что найду то самое сочетание продуктов и соуса. Соус просто божественный. Свежесть этого блюда поражает. Как будто это только что сорвали с грядки. Салат приготовили очень быстро. Ребята молодцы очень постарались. Порция кстати большая, это очень порадовало. В следующий раз закажу двойную. Обожаю этот салат и всегда очень придирчиво отношусь к его приготовлению. Но … Читать далее

Отзывы на Цезарь в категории Блюда.