Главный по крипте

Отзыв о Главный по крипте:
Отличный канал, который позволяет изучить тонкости трейдинга

01.05.2023

Отзыв

Я очень редко интересуюсь какими-то новыми возможностями по заработку. Тем не менее, на сегодня случился просто колоссальный всплеск популярности криптовалюты. И тут я решил, что реально можно заработать. Но вот незадача. Знаний-то у меня никаких. Поэтому я решил поискать какие-то ресурсы, откуда я бы черпал теоретическую и практическую информацию. Таким стал телеграмм-канал "Главный по крипте".

Каждый день на канале выходят аналитические посты касательно ситуации на рынке, и куда он может пойти. За счет этого я подтянул знания, поскольку информация основана на техническом анализе, а также новостном фоне. За счет этого я самостоятельно смог торговать на криптовалютных биржах.

Также канал ведет так называемый публичный портфель, где каждый день вкладываются по 100 долларов в различные криптовалюты. Так канал хочет показать свою гипотезу о том, что в долгосрочной перспективе криптовалюта принесет сумасшедшую прибыль. Причем, ознакомиться со всеми действиями можно либо на сайте, либо на канале.

Но это еще не все. Сам канал существует уже 4 год и предлагает своим подписчикам различные услуги. Честно говоря, я ими сам не пользовался, но видел достаточно много положительтных отзывов.

Тем не менее, касательно контента канала могу однозначно сказать, что он значительно повысил мои знания в сфере криптовалют (если так можно сказать, ведь у меня их до этого вообще не было).

Другие отзывы на Главный по крипте

01.05.2023 17:08
Павел Громов в сервисе ТС добавил открытие сделок при помощи ИИ! Не перестает меня удивлять этот человек. Супер мозг.
28.06.2024 20:00   Пожаловаться
Vasilkorov1985: Я кстати на сделках от ИИ нормально заработал, по этому про супермозг согласен.
01.05.2023 17:08
А кто пробовал в ТС сигналы с ИИ? Расскажите, профит хороший? Слыщал что вроде довольны участники. Интересно что еще Громов придумает...
01.05.2023 17:08
Канал "Главный по крипте" знаю давно. Практически с даты его образования, с 2019 года. Ребята молодцы публикуют реально полезную информацию, которая будет полезна как новичкам крипторынка так и людям с опытом на этом поприще. Дружное сообщество канала не раз выручало в сложных ситуациях. Однозначно рекомендую канал всем тем кто интересуется крипторынком.
01.05.2023 17:08
На канале анонсируют новые продукты, интересно было бы протестить. Условия тоже хорошие. Подумаю, может и прикуплю, вариант там беспроигрышен.
15.05.2023 15:57   Пожаловаться
Maksim5623: Отвечу насчёт опционов. Я пробовал, прибыль составила больше 100% к депозиту. всё четко, отзывы на канале не врут, НО, ждать придётся долго и с маленьким депо думаю делать нечего. Не то что нельзя, просто смысл долго ждать за 100$ условно).
01.05.2023 17:08
Читаю комментарии, всем данный канал помог в момент кризиса. Мне лично он ежедневно помогает полезной информацией. Ну инфа действительно годная, та же инфа про трейдинг, просто мастхев.
01.05.2023 17:08
Очень хороший канал. Мне нравится за ним следить, особенно каждый день читать аналитику. И еще закинул деньги в ТМ. Теперь только сижу смотрю как она растет, пока правда не выводил. Да еще немного знания подтянул с их обучением.
01.05.2023 17:08
Кстати, я тоже в 2020 году за счет данного ресурса сумел сохранить свои средства. К моему счастью, в 2021 году они уже увеличились в 3 раза. Помогли обучающие курсы Главного.
01.05.2023 17:08
Приветствую всех! Видел этот тг канал, все пишут что информация качественная, но почему то мало информации про платные сервисы. Кто то имел опыт работы с ними?
Отзывы в тг опять же видел, но раз уж тут на форуме можно это обсудить, то почему бы и нет. Был бы рад любой обратной связи.
16.05.2023 09:36   Пожаловаться
Maksim5623: Привет! Пробовал вроде все платные сервисы - ТМ, ТС, опционы. Больше всего советую опционы, но они сейчас недоступны, вроде толкьо ближе к сентябрю будут доступны. ТС подойдёт для больших депозитов, а ТМ - для маленьких. Но и там и там можно заработать.
01.05.2023 17:08
В целом я согласен, что данный канал может помочь зарабатывать на криптовалюте, но я бы хотел обратить внимание, что он не для всех. Посты иногда слишком длинные, и если вы только начинаете читать канал и не шарите за криптовалюту, то будете теряться на середине поста. Лучше сначала хотя бы немного изучить рынок криптовалют и основные термины, а уже потом читать данный канал.
11.05.2023 16:13   Пожаловаться
Homa.Pavlo: В принципе, могу с вами согласиться отчасти. Не все смогут освоить Главного. Но спасибо, что откликнулись на мой отзыв) Не ожидал вообще, что такое большое количество людей здесь собереться.
01.05.2023 17:08
Полностью согласна с данным отзывом! Мне этот телеграмм канал, в частности его автор помогли в момент кризиса 2020 года! Сейчас на ежедневной основе слежу за ним, покупаю платные продукты. Можно сказать - полностью доверяю данному телеграмм каналу.
14.05.2023 12:50   Пожаловаться
Reginkaa6757: Пробовали ли вы опционы? На сколько я знаю, сейчас они не доступны, но это пока что. Отзывы видела, результат очень интересный, думаю попробовать как будет возможность вложиться.
16.05.2023 21:19   Пожаловаться
Аркадий: В новые продукты еще не заходили? В Инвестор 50,100? Говорят что очень годная вещь будет. Надо будет последить.
17.05.2023 12:46   Пожаловаться
Maksim5623: Аркадий, тоже видел эту информацию у него на канале. Тема новая и очень интересная, буду входить. Ориентируюсь на предыдущие сервисы, которые очень успешны.
09.06.2023 19:13   Пожаловаться
Aleksvepr117: Я уже давно пользуюсь платными продуктами (ТМ и ТС). Результаты супер. Очень жду запуска проекта с ИИ.