Главный по крипте

Отзыв о Главный по крипте:
Неплохой ресурс для торговли криптовалютой

03.05.2023

Отзыв

Был удивлен, что на сайте кто-то написал обзор на данный телеграмм-канал. Не в плане, что он плохой, просто обычно впечатления о нем пишут в самом телеграмме. Но раз уж на то пошло, то и я выскажу свое мнение. У канал достаточно дружелюбная аудитория. Я видел комментарий выше. В большей степени я с ним согласен, поэтому скажу то, чего не было. Поскольку Главный стал достаточно большим (дорос до 100 тысяч подписоты), то руководить такой аудиторией сложно. Для этого у него есть прикольные чаты, где можно задать любой вопрос по постам, где вам без проблем ответит консультант. ПО сути это сделано, чтоб помочь новичкам войти в курс дела, либо для более прошаренных пользователей. Например, можно спросить, на чем основан прогноз, который предлагает канал, упомянув определенные факты. И круто, что вам может ответить сам создатель канала. Так что мне нравится вовлечение аудитории с канала. В общем, могу точно рекомендовать любому, кому интересна криптовалюта, попробовать почитать данный телеграмм-канал.

Другие отзывы на Главный по крипте

03.05.2023 12:09
Отличный канал. Канал "Главный по крипте" знаю давно, участвовал во многих финансовых проектах Павла Громова (собственник канала), все проекты принесли мне прибыль. Сейчас Павел пилит новый платный сервис связанный с искусственным интеллектом, с нетерпением жду запуска этого сервиса что бы зайти в него.
03.05.2023 12:09
Громов голова, так все расписывает в обзорах, что диву даешься откуда человек может столько знать. И постоянно придумывает и придумывает. Вот одна ТМ чего стоит.
03.05.2023 12:09
Канал действительно классный, даже если никакие платные сервисы брать не будете (что очень зря), то информация на канале всё равно мастхев.
10.06.2023 00:42   Пожаловаться
Koteeth: Ну, думаю намного выгоднее не только читать, но и попробовать ТМ к примеру, где минимально можно вложить 50$ и получить бонус 50$, который через месяц вывести можно. Сам выводил бонус, советую. Раз Павел Громов даёт такую возможность, почему бы её не использовать?).
03.05.2023 12:09
Не понимаю авторов отрицательных отзывов, достаточно зайти на канал и убедится что там масса полезной информации. Я давно подписан и очень рад что нашел его когда то. Финансовая аналитика и обзоры рынка - просто бомба.
03.05.2023 12:09
Канал просто - Бомба, по моему мнению аналогов в криптовалютном рунете - нет. Куча каналов сателлитов "Маржа", "Альткоины". Много торговых сервисов, я кстати зашел в них для набора инвестиционного портфеля, так как чувствую разворот рынка, иксы неизбежны. Всем рекомендую данный канал!
03.05.2023 12:09
Запустились новые сервисы Инвестор 50 и Инвестор 100. Условия лучше некуда. Все таки отличные мозги у команды, как они это все придумывают. Для участников ТС бонусы.
03.05.2023 12:09
Очень странные отзывы конечно, надеюсь не накрут. Все же хочу узнать еще немного о платных сервисах канала. Кто то пробовал опционы? Прибыль по ним просто космическая, хочу узнать мнение людей на прямую.
30.05.2023 13:46   Пожаловаться
Kuzyuchu: Опционы появятся летом думаю, пока ожидаем, сам хочу залететь).
03.05.2023 12:09
Похоже на накрутку, честно признаюсь вам. Что то я уж сомневаюсь, что платные сервисы так хороши, как о них говорят. Можете какие то доказательства предоставить? Не верится, что всё так идеально).
15.05.2023 12:39   Пожаловаться
Sergei.Chlebniy: Ну, тут вы лучше просто зайдите на канал и почитайте отзывы о нем. Достаточно либо вбить в интернете название канала и вам попадется ссылка. А там дальше уже на нем вы сможете либо спросить о результатах в чатах сообщества, либо глянуть комментарии реальных пользователей в специально созданном канале. Тут я ссылку не буду оставлять, чтоб это не казалось рекламой) Узнать все можете и самостоятельно).
03.05.2023 12:09
Хм, надеюсь это живые отзывы друзья. Хотел бы больше мнений узнать о платных сервисах. Кто то пробовал торговые сигналы? Как оно вообще?
Если не сложно, то лучше рассказать обо всех торговых сервисах, которые пробовали, спасибо.
06.06.2023 13:50   Пожаловаться
Manny.Peg: С вашего позволения расскажу про свой опыт эксплуатации. Я лично пользовался и Торговыми сигналами (ТС) и ТМ (торговой монетой). Скажу вам, что каждый из сервисов действительно работает. Для новичков больше подойдет ТМ, так как в нем не нужно вообще торговать. Просто вложиться в Торговую монету, которая будет постепенно расти по мере закрытых успешных сделок Главного. Ну и плюс если вам лень что-то делать, то тоже отлично подойдет. Бюджет может быть любой. А вот для ТС нужно минимум 2к уе, чтобы нормально торговать, так как сигналов выдается достаточно много и в большей степени они среднесрочные. Так что нужно будет запастись средствами и терпением, чтоб заработать. Но скажу вам точно, что каждый из сервисов отлично работает. Просто у них своя специфика.
03.05.2023 12:09
То что Главный носом чует куда развернется ситуация, это факт. Не скажу что на 100%, но где то на 90 точно. Сколько же я сберег своих финансов с ним, а теперь еще и с ТМ зарабатываю.
03.05.2023 12:09
Добавлю, что сталкивалась с такой ситуацией в 2020 года в марте, когда была всемирная паника, падало абсолютно всё. Я конечно же хотела сохранить хоть что то, поэтому думала что мне делать. Наткнулась на канал главного, он советовал наоборот докупать активы на дне, ведь это просто хорошие скидки. На сегодняшний момент у меня хороший плюс по портфелю!
03.05.2023 12:09
Скажу вам, что иногда данный канал помогает реально сохранить деньги на панике. Приведу пример. Весной 2021 года Джо Байден сделал резкие заявления о криптовалюте, из-за чего весь рынок упал на 20 процентов. Но Главный наоборот сказал, что это возможность докупить активов, а не продавать их. Тогда я решил последовать его совету и через неделю рынок вернулся к прежним значениям, а затем вообще еще сильнее вырос.
05.06.2023 10:56   Пожаловаться
Jonshonh: Вот если бы чуть по раньше следили за каналом, например в марте 2020 года, то откупили дно) Павел Громов реально красавчик, уважуха.