Главный по крипте

Отзыв о Главный по крипте:
Достойные продукты и автор красавчик

30.05.2023

Достоинства

Уважение автору
4 года в этой теме
Хорошие продукты
Лояльность к аудитории.

Недостатки

Хотелось бы информацию ежедневную как то разнообразить.

Отзыв

Вижу уже есть отзывы по главному по крипте, но я добавлю больше благодарность, выраженную автору канала, спасибо что не скамит подписчиков и всегда играет можно сказать честно. Помню канал с 20к подписчиков, когда еще даже аватарка другая была, с того времени много кто предлагал Павлу Громову рекламировать какую то фигню на канале, но он отказывался, играл в долгую и вот к чему это привело - выстроенная экосистема, хорошая команда и грамотные продукты. Видел на канале появились новые продукты - буду пробовать и потом обязательно отпишу свой отзыв по этим продуктам, но оглядываясь на прошлые продукты, могу сказать, что волноваться не за что, думаю мой будущий отзыв будет положительный, я даже уверен)
По тм видел комментарии насчёт вывода бонуса, всё работает, бонус мог спустя месяц вывести или кинуть обратно в реинвест, выбрал второй вариант, ну а что, полностью пассивный доход - кому помешает?
Тм выбирайте только в том случае, если депозит больше 5к зелёных, если меньше- смысла больно нету, точнее он есть, но сделок много, чтобы придерживаться РМ и ММ, нужно заходить во все сделки, а прибыль будет маленькая, думаю вы меня поняли.

Главный по крипте фото 1

Другие отзывы на Главный по крипте

30.05.2023 13:11
Криптоканал "Главный по крипте" - это действительно уникальный проект, который уже более 5 лет радует своих зрителей интересным и актуальным контентом о криптовалютах. Особенно впечатляет уровень профессионализма ведущего канала Павла Громова, обладателя мирового рекорда по отжиманию на брусьях.

Отмечу также отзывчивое и дружелюбное комьюнити, которое всегда готово поделиться опытом и помочь новичкам в мире криптовалют. Профессиональные консультанты, регулярные обновления и качественное исполнение контента делают этот канал одним из лучших в своем жанре. Благодаря "Главному по крипте" я уже несколько раз смог увеличить свои инвестиции и получить ценные советы по работе с криптовалютами. Рекомендую данную площадку всем, кто интересуется миром криптовалют и хочет быть в курсе всех новостей и тенденций данной сферы!
30.05.2023 13:11
Настолько душевный пост вышел у вас:) Но в целом и правда. У Павла Громова крутой канал, которому могут позавидовать его коллеги по цеху. Сама давно на него подписана и считаю лучшим в своем деле.
21.06.2023 13:37   Пожаловаться
Yoyouio: Больше всего удивляет, как Павел Громов на протяжении многих лет выкладывает ежедневно посты с обзором рынка, кстати не только криптовалютного, но и фондового, да и новости все есть, а воды в постах нет, чистые факты! Отдельный респект.
30.05.2023 13:11
Новый продукт от Громова это прикрученный ИИ в торговом сервисе, и инструмент Инвестор. Так же советую найти статью Павла на vc ru и почитать, толково там все расписывает.
30.05.2023 13:11
Вы наверное немного перепутали ТМ и ТС, так как сказали, что в ТМ входить нет смысле, если нет минимум 5к зелени. На самом деле, все наоборот. В ТМ может заходить кто-угодно, так как там особо не нужно думать о покупках. Только инвестировать в торговую монету. Но в одном вы права. Этого всего бы не было без Павла.
10.06.2023 00:32   Пожаловаться
Koteeth: Начну с конце - там целая экосистема, Виктор, Дмитрий, консультанты, люди работающие за закрытой занавесой) А так да, про ТМ вы правы, для новичков самое то. Да в целом на канале Главный по крипте полезная и актуальная информация выкладывается ежедневно.
30.05.2023 13:11
Канал главный по крипте - реально крутой, но вижу что стало как то много отзывов по нему) Хотя это неудивительно, там почти 100к подписчиков, надеюсь выйдет новый продукт, если уж на то пошло.
05.06.2023 11:11   Пожаловаться
Koteeth: Если вы про опционы - это не новый продукт от Павла, нет, он уже был как то раз, сейчас видимо партнёры меняются, поэтому пока не запускают. Думаю летом будут анонсы).