Отзыв о Компьютер DNS Prestige XL 0138749:
Компьютер DNS Prestige XL не плох

02.05.2023

Достоинства

Пойдет.

Отзыв

Я долго выбирал между разными вариантами, но остановился на этом, учитывая функциональность, качество и цену.

Начну с внешнего вида и комплектации. Компьютер доставили в удобной и компактной упаковке, которая не вызывала никаких проблем при переноске. Комплектация включала в себя системный блок, клавиатуру, мышь и монитор. Все компоненты были качественно упакованы и не имели видимых повреждений.

После развертывания компьютера я обнаружил, что корпус выполнен из качественного материала, прочного и надежного. Боковые стенки из пластика прозрачные, что позволяет видеть работу внутренних компонентов. В компьютере установлен процессор Intel Core i5, 16 гб оперативной памяти и жесткий диск емкостью 1 тб.

Монитор имеет размер 22 дюйма, разрешение Full HD, а его яркость и контрастность достаточные для комфортного просмотра в течение длинных часов. Клавиатура и мышь удобны в использовании и имеют приятный дизайн.

Мне особенно понравилась операционная система Windows 10, которая установлена на компьютере. Она работает очень быстро и стабильно, а также удобна в использовании.

Компьютер DNS Prestige XL [0138749] отличается отличным соотношением цены и качества. Я полностью удовлетворен покупкой и считаю, что это хороший выбор для тех, кто ищет надежный и функциональный компьютер для повседневных задач. Я нахожу его отличным исполнением и рекомендую многим. Оцениваю его на 4.5 из 5 звезд.
Кроме того, компьютер DNS Prestige XL [0138749] имеет много портов для подключения внешних устройств, таких как USB-порты, аудиовходы и т. д. Это очень полезно, если у вас в доме много устройств, которые нужно подключать к компьютеру.

Когда я начал использовать компьютер, я был приятно удивлен тем, как он быстро работает. Моя старая машина работала медленно и постоянно зависала, что мешало выполнению задач. Компьютер DNS Prestige XL [0138749] работает гладко и быстро, даже когда я запускаю несколько приложений одновременно.

Компьютер также имеет хорошую графическую видеокарту. Это было для меня важно, так как я люблю играть в игры и обрабатывать видео. Я был приятно удивлен скоростью обработки графики и скоростью работы игр.
Еще один плюс этого компьютера - это множество дополнительных программ, которые входят в его комплектацию. Например, установлены такие полезные инструменты, как MS Office, Skype, антивирус и многое другое. Это очень удобно, так как мне не нужно было тратить время на установку дополнительных программ.

Также на компьютере установлена многоязычная клавиатура, что было для меня важным фактором, так как мне часто приходится использовать другие языки на работе.

Наконец, я хочу упомянуть про приятную и квалифицированную поддержку со стороны DNS. Любой вопрос, который у меня возникал, решался очень быстро и профессионально.

В общем, мне нравится этот компьютер и я нахожу его отличным продуктом. Он стоит своих денег и данная комплектация идеально подходит для тех пользователей, которые ищут надежный и производительный компьютер. И я очень рекомендую его всем. Мое окончательное решение - 4.5 звезд из 5.