Маркетплейс инсайдер, Самара (Маркетплейс инсайдер)

Маркетплейс инсайдер, Самара (Маркетплейс инсайдер) отзывы

4,5
02.05.2023

Результаты есть, но много нужно делать самому

Достоинства: Поддержкой доволен.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Пошел на программу в начале этого года, ожидал, что за меня все сделают, но в основном мне давали инструкции и советы. То есть, это больше как сопровождение. В целом результатом доволен, но пришлось еще нанять менеджера для внедрения рекомендаций, которые мне давали. Многие задачи казались мне сложными, приходилось созваниваться с кураторами в вацапе и все обсуждать. Ребята действительно знают, что делают и помогают. В целом оцениваю наше сотрудничество как положительное.

10.05.2023

Работаем давно, довольна!

Достоинства: Поддержка, Эксперты Быстро и по делу помогают.

Недостатки: Хотелось бы больше информации про самовыкупы.

Отзыв: Давно работаю с ноября 2021 вроде, всё ок, изначально начинала с силиконовой посуды, ниша была сильно перегретая. Мне подобрали новый товар через аналитику, помогли с поставщиком. Помогли с продвижением, постоянно дают советы -все понятно, поддержка хорошая, достаточно быстро помогают в решении моих вопросах - по рекламе и по поставкам.

Отзывы на Маркетплейс инсайдер, Самара (Маркетплейс инсайдер) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.