Магний Максимум Vitamir

Отзыв о Магний Максимум Vitamir:
Магний нужен всем. Выбирайте качественный.

22.06.2023

Достоинства

Эффективный, высокое качество, удобная форма.

Недостатки

Отзыв

Уже некоторое время назад доктор прописала мне принимать магний регулярными курсами. Какой именно не посоветовала, но отметила, что лучше всего, чтобы он был в в цитратной форме. Потому что в в цитратной форме магний наиболее биодоступен. Я не очень разбираюсь в производителях, поэтому покупала тот магний, который мне советовали в аптеках. Принимала магний не менее 4 разных брендов. Но эффекта на себе не чувствовала. Уже думала, что надо снова пойти к врачу, пусть что-то другое посоветует. Но недавно купила по рекомендации знакомой Магний максимум Витамир. Пью его уже полмесяца и наконец-то вижу результат - спать стала хорошо, приступы тревожности и нервное напряжение постепенно начали уходить. Значит магний все-таки работает, просто надо найти качественный. Магний максимум Витамир идет в саше-пакетиках, их надо растворять в воде. Я пью по два пакетика на ночь. Дозировка у них 300 мг магния. Обычно меньше, я встречала только по 200 мг. Вкус приятный, лимон напоминает. В коробке 20 пакетиков. Я пью по два, поэтому на курс мне надо три коробочки. Но цена у них нормальная и самое главное - я вижу эффект, поэтому денег не жалко. В общем, выбирайте качественный магний хорошего производителя. От этого много зависит.

Магний Максимум Vitamir фото 1 Магний Максимум Vitamir фото 2 Магний Максимум Vitamir фото 3