Магний Максимум Vitamir

Отзыв о Магний Максимум Vitamir:
Цитратный магний Максимум саше-пакет Vitamir

02.05.2023

Отзыв

Беспокоил некоторое время тревожный сон, плохо засыпала, ночью просыпалась, утром чувствовала себя разбитой. Невролог порекомендовала пить магний на ночь в цитратной форме. Искала разные варианты, приглянулась формат саше-пакетиков магний Максимум Vitamir. В упаковке 20 саше-пакетиком, в каждом дозировка 300 мг магния.
Цитратный магний быстрее усваивается организмом. Рекомендовано принимать по 1 пакетику в день. но мне для борьбы с бессонницей 2 пакетика на раз сказали пить. Вкус немного лимонный, приятный, растворяю я его в стакане воды. Так как 2 пакетика, вкус получается понасыщенней)
Пить необходимо, как и любое другое средство, курсом 1 месяц. Я где-то через полторы недели стала засыпать лучше. Пропив месяц заметила улучшения в плане настроения, стала меньше раздражаться по пустякам, стала более спокойная, засыпала легко и уже ночами не вскакивала. Понравился магний в таком варианте, буду пропивать теперь его курсами, потому что магний у нас не накапливается в организме и очень быстро тратится при малейшем стрессе.

Магний Максимум Vitamir фото 1 Магний Максимум Vitamir фото 2 Магний Максимум Vitamir фото 3