Магний Максимум Vitamir

Отзыв о Магний Максимум Vitamir:
Поможет организму восстановиться

11.08.2023

Достоинства

Снимает мышечные спазмы, помогает успокоиться, удобный прием.

Недостатки

Отзыв

Со времен беременности я узнала, что если беспокоят спазмы в мышцах, то это недостаток магния в организме. Каково же было мое удивление, когда в одной передаче я увидела, что дефицит магния в организме может отражаться на работе практически всех систем и органов человека.
Головные боли, нервозность и апатия, повышенная утомляемость, нарушение сна, бронхо и ларингоспазмы, мигрень, запоры, даже камни в почках и пристрастие к сладкому могут возникать при дефиците магния в организме. Причем этот список можно продолжать еще очень долго. Также я узнала, что переизбытка магния практически не может быть.
Так как некоторые перечисленные симптомы меня беспокоили, решила пропить курс.
Для себя выбрала цитратную форму в виде водорастворимого порошка Магний Максимум Витамир. Он еще усилен витамином В2, что тоже очень немаловажно.
В течение месяца пила вкусный напиток по вечерам и … о, чудо! Стала чувствовать себя новым человеком. Теперь голова не болит, «лапы не ломит и хвост не отваливается» (шутка)). А если серьезно, то реально прошли мышечные спазмы, нормализовался сон по ночам и пропало желание всех прибить на работе)) Теперь порхаю как птичка и радуюсь жизни. Казалось бы, как мало нужно человеку, чтобы восстановить жизненные ресурсы.

Магний Максимум Vitamir фото 1 Магний Максимум Vitamir фото 2 Магний Максимум Vitamir фото 3