Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В

Отзыв о Экспресс-тест Imbian на COVID-19 и гриппа А и В:
Тестом пользуюсь уже второй раз.

20.12.2023

Достоинства

Есть возможность проверки дома, стоит не дорого.

Недостатки

Отзыв

С экспресс-тестами 2 в 1 на Имбиан я познакомилась еще весной, когда у меня на работе поголовно все болели, поэтому, когда неделю назад я поняла, что я заболеваю, и, померив температуру, увидела 38 градусов, сразу решила осуществить проверку этим тестом. Продаются экспресс-тесты на грипп и ковид во всех аптеках, так же есть на маркетплейсах, стоят не дорого.
Люблю их за то, что они дают возможность провериться дома, в спокойной обстановке, не нужно бежать в больницу, контактировать с больными людьми, да и результат тест покажет в течение 7-10 минут, а в больнице можно ждать и не дождаться, особенно в бесплатной.
Тест продается в картонной коробке, внутри есть все приспособления для проведения исследования: тест-кассета, буфер для анализа, зонд-тампон, инструкция.
Вынимаем зонд-тампон из упаковки, собираем им материал из носа, на глубине 2-3 сантиметра, затем вскрываем флакон с буферным раствором и помещаем зонд-тампон в этот раствор минимум на 10 секунд, далее капаем пару капель из флакона на тест-кассету, в отверстие S и ждем 7-10 минут. Обращаю ваше внимание на то, что после 20 минут результат будет не актуальным.
Таким образом, я узнала, что у меня грипп. Желаю вам здоровья и хорошего настроения!