Помада Fitcolors

Отзыв о Помада Fitcolors :
Увлажняют, яркие

29.05.2023

Достоинства

Яркие.

Недостатки

Отзыв

Я любительница - коллекционер различных средств для губ. У меня более ста помад и блесков и не все я заканчиваю и многие приходится выкидывать из-за закончившегося срока годности. Недавно мне попался такой чудо - продукт от Фитколорс, набор из мини помад.
Корпус и обычного пластика, но функциональность рабочая и удобная: одна помада входит в другую и, если хочется поменять оттенок, то его можно выдвинуть и снять сверху и поставить вниз, второй оттенок станет первым и т. д. по своей текстуре помады достаточно жирные и имеется эффект увлажнения, т. е. губы не будет сушить. Помады не стойкие за свою то стоимость (160 рублей) и отпечатываются. Если не есть и не пить, то продержатся до конца дня такими же яркими. Не растекаются, но западают в морщинки губ, мне кажется помаду лучше наносить кистью или ватной палочкой, т. е не толстым слоем. Так и расход будет на много меньше и помад хватит надолго. Аромат помадный, стандартный, довольно приятный и не резкий. Оттенков в наборе пять. Существует всего 2 вида набора, здесь - второй. Для разнообразия - вполне хорошие помады.

Помада Fitcolors  фото 1 Помада Fitcolors  фото 2 Помада Fitcolors  фото 3