ООО "ЭРСТВАК"

Отзыв о ООО "ЭРСТВАК":
Благодарим компанию

15.08.2023

Отзыв

Добрый день!

Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с Erstvak. Месяц назад нам для производства нужно было приобрести два водокольцевых насоса ELRPX. Долго искал, смотрел различных продавцов, производителей, и из огромного количества просмотренных компаний остановил свой выбор на компании Эрствак. Ну, тут в пользу них сыграло несколько причин. Их консультант раньше других среагировал на мое обращение и сделал хорошее КП, видно было, что он технически подкован. Мы спокойно общались, он отвечал на мои вопросы, давал рекомендации по интересующему оборудованию, рассказал про возможности компании. Так что да, консультант действительно помог выбрать то, что нужно. Ценник предложили неплохой. А я сторонник того, где твоему карману выгоднее. Доставка оказалась быстрой, думал будет немного дольше. Я сам в подмосковье работаю, так они привезли все в течение трех дней, как и обещались, даже простаивать не пришлось в ожидании. Отдельно еще хотел упомянуть тот момент, что помогли установить и дали рекомендации по уходу. В обслуживании насосы неприхотливы, потому затраты по этому вопросы минимальны. Благодарим компанию за отличные оборудования! Думаю, на этом наше сотрудничество не закончится.