Игра "GTA 5"

Отзыв о Игра "GTA 5":
Игра где больше возможности чем в жизни

20.06.2015

Достоинства

Графика, Сюжет, Геймплэй, Оптимизация.

Недостатки

Технические требования.

Отзыв

''Каждый день ты забываешь тысячу мелочей. Пусть это будет одна из них'' - Майкл де Санта.

Пожалуй, такую ''мелочь'' я не забуду никогда. Прекрасное продолжение легендарной серии Grand Theft Auto. Эта игра подарила мне надежду на стабильность и дальнейшее процветание игровой индустрии.

Grand Theft Auto V - это игра, которая даже спустя 200 ч вам не надоест. Игра, в которую вы будете возвращаться снова и снова. Потрясающая атмосфера, в которой есть всё, начиная от прекрасных персонажей и насыщенного сюжета, заканчивая НЛО и китами... Эту игру нельзя просто пройти, ибо ею надо бесконечно наслаждаться, вновь и вновь.

Я всегда ждал чего-то подобного, того, что меня затянет и не отпустит, во что я смогу смело играть днями, не думая о потраченном зря времени. Мне кажется, что основная часть всей атмосферы ложится на плечи персонажей и сюжета, отсюда и развивается представление игры. И это странно, ибо вокруг нас огромный мир, который таит в себе много интересного и нового. Хотя, если взглянуть с другой стороны, это вполне нормально ведь главные герои игры сразу же становятся для тебя родными. В этой игре не изменились лишь фонарные столбы со времён San Andreas, всё остальное в игре выглядит достаточно обновлённым и радует глаз, прекрасные пейзажи, флора и фауна, запоминающиеся персонажи и великолепная атмосфера. Каждый раз после работы приятно вернуться в эту игру, и только за это она заслуживает уважения.

Графическая составляющая в игре просто на высоте, даже на минимальных настройках она выглядит привлекательно и достойно. Конечно, на высоких настройках картинка просто шикарная, как и сама игра. Великолепная оптимизация игры, давненько в ново-вышедших играх не видел такого, очень приятно, что разработчики постарались и сделали игру для людей, а не как многие сейчас, для личного обогащения...

О Grand Theft Auto V, большинство из нас может хоть 10 томов написать. Полагаю, что просто нет смысла этого делать, ведь мы с вами знаем, насколько эта игра качественная. И только из-за уважения к разработчикам, я и написал этот обзор. Меня очень радует тот факт, что есть ещё разработчики, которые дарят добро своим верным фанатам, даже за 2к эта игра подарок, подарок верным и счастливым фанатам Grand Theft Auto.