Игра "GTA 5"

Отзыв о Игра "GTA 5":
Привлекательная игра

Сложность
20.04.2020

Достоинства

Рафика. Атмосфера. Хороший онлайн. Много возможностей. Веселье. Много хороших модов.

Недостатки

Дорого. Сюжет на четверочку. Много весит.

Отзыв

Gta 5 завоевала свою популярность ещё до выхода игры, но завоевала она её очень хороший пиар кампанией. Помню как разработчики обещали нам что это будет современный GTA san andres, но на деле оказалась что эта игра среднего качества которых сейчас миллионы. Чем же впечатляла GTA SA? На мой взгляд это был прорыв именно в качестве гемплея можно было кушать, качаться (тело изменялось), собирать банду и завоевывать территории. Что мы увидели в GTA 5? Мы увидели что кроме скучного сюжета по игре не чем заняться. В GTA SA после игры оставались возможности которыми можно было заняться, и ты мог играть ещё и ещё. Но в GTA 5 я такого ощущения не испытал. Не понимаю чем хотели занять нас разработчики после прохождения. Теперь насчёт героев. В Gta 5 их сделали аж целых 3 только зачем я так и не понял. В других играх серии у нас был один персонаж и мы хоть как то могли переживать за героя, хотя сюжет никогда не был сильной стороной GTA. Теперь немного о машинах. Машины в GTA самое главное, но и здесь разработчики не потрудились сделать шедевр. Чтобы меня больше поняли давайте вспомним что у нас было в GTA 4? GTA 4 тоже в своё время сделала прорыв, но прорыв этот был настроен не на возможности как в GTA SA, а на физику. И поэтому GTA 4 лично меня удивляла как там мнутся машины это был классно разносить в хлам машину. Так же в GTA 4 было реализовано реалистичное передвижение машин подвеска работала вы понимали что переключаются передачи. Что мы увидели в GTA 5? Ничего этого нет машины едут как кирпичи, и нужно очень постараться чтобы нанести машине хоть какие то повреждения и тд.