Игра "GTA 5"

Отзыв о Игра "GTA 5":
Классная игра для 2013 года

Сложность
09.10.2020

Достоинства

Хорошая графика для 2013 года, отличная оптимизация да же для слабых компьютеров, отличный gameplay для 2013 года.

Недостатки

Мисси слишком легкие эта да же недостатком не на зовёшь.

Отзыв

Хочу по рекомендовать вам эту прекрасную игру GTA V. Хорошая графика для 2013 года которая не даст вам за скучать во время игры, отличный gameplay с разнообразными миссиями некоторые сложные некоторые нет. Качественная оптимизация для слабых и средних компьютеров, что вам это даст вы сможете практически на любом компьютере поиграть в эту прекрасную. Теперь поговорим о gameplay игры. этf уже давно что-то на грани истории геймерской индустрии. Сколько поколений играли в San Andreas и считали ее одной из лучших частей? Конечно, внешне игра отличается очень сильно от первой части, но это по-прежнему старая, добрая игра GTA Online, к которой мы все привыкли.

GTA любят не за какой-то сюжет, яркую графику или потрясающий геймплей. Нет, просто это игра, где можно сесть за руль понравившейся тачки, задавить пару прохожих, которые совершенно не вызывают у вас уважения и скрываться от ментов. GTA 5 — это ограбления, криминальный мир, бандиты и огромный ассортимент различных автомобилей.

Игра "GTA 5" фото 1