Игра "GTA 5"

Отзыв о Игра "GTA 5":
Лучшая, динамичная, реалестичная игра, возможность действий

Сложность
23.02.2021

Достоинства

Динамика, экшн, графика.

Недостатки

Жестокость тре. ра.

Отзыв

Лучшая, динамичная, реалестичная игра, возможность действий в которой ограничивается только твоим воображением.
Возможность действий просто безгранична. Управление машинами, взрыв самолетов все что подвластно твоему воображению!
В первые мне довелось сыграть в эту игру в 2015 году. Сыграл я в нее на своем XBOX 360 и я был очень впечатлен. Мне понравилось в игре все, начиная сюжетом и дизайном Лос Сантоса, заканчивая музыкой во время миссий и песнями на радио. Среди всех компьютерных игр самое большое впечатление меня произвела GTA IV. Мы с друзьями так в нее заигрались, что чуть дружно не завалили сессию. В тот момент я поняла, что некий рубеж в игровой индустрии уже перейден. Мультик стал превращаться в захватывающее кино - жизнь. Вместо узкого извилистого коридора - целый мир со свободой действий. Прошло больше трех лет, а все еще вспоминаю Нико Беллика, погоню в метро, его братца и эксцентричного друга - гея в парке.

Выхода GTA V я одновременно и ждала побаивалась, ведь обычно вслед за хорошей версией выходит провальная. Мои ожидания не оправдались. GTA V - еще одна великолепная игра. Захватывающая неделя полная ярких приключений. Фантазия сценаристов не знает границ.

❤ Сценарий

- Мне кажется, что сценаристы превратили игру в фильм. Уж слишком часто приходится убирать руки с клавиатуры и читать/смотреть бесконечные диалоги героев. Иногда игра превращается в короткие перебежки между заранее отснятыми сценами. В первой половине игры это начинает раздражать... Лишь во второй половине начинается самый экшн.