Игра "GTA 5"

Отзыв о Игра "GTA 5":
Крутая игра.

Сложность
16.08.2022

Достоинства

Хороший сюжет.
Отличная графика.
Большая карта.
Свобода действий.
Возможность тюнинга.
Возможность покупать здания.
Разнообразие в оружии.
Разнообразие режимов в онлайне.
Хороший онлайн.
Разнообразие машин.

Недостатки

Сюжетные дыры.
Баги в кат-сценах.
Баги.

Отзыв

К слову, из-за этой игры я ждал появления своего компьютера. И когда он наконец-то появился, я её прошёл. Это первая игра которую я прошёл, и я рад что столь почётное звание в моей жизни занимает именно эта игра, а не другая. Хорошая игра с отличным сюжетом, хорошей графикой. Сюжет конечно не сильно продуман, так как возникает много вопросов при прохождении игры и появляются сюжетные дыры. Может быть, разработчики так задумывали, чтобы подогреть интерес к игре. Но если убрать эту проблему, то в целом, это лучшая игра. Полная свобода действий, смешные моменты и крутой, разнообразный онлайн. Изюминка игры это три персонажа. Майкл, Тревор, Франклин. Тревор самый весёлый персонаж, как по мне. Постоянно творит какую-то дичь, не вкладываю в действия особого смысла. Супер. Также хочу отметить большую карту. Она частично взята из Grand Theft Auto San Andreas, однако переделана. Туда добавили свои изюминки, убрали некоторые детали и в принципе, неплохо получилось. Возможность тюнинга была расширена и появилась гораздо больше свободы. Можно делать что хочешь. Можно покупать бизнесы, здания, и т. д. Уверен, почти каждый играл в эту игру, либо смотрел прохождение, а даже если ни играл и не смотрел, то хотя бы слышал. В общем, всем рекомендую эту игру.