Чипсы "Delicados" Nachos с оливками и паприкой

Отзыв о Чипсы "Delicados" Nachos с оливками и паприкой:
Специфический вкус.

18.06.2023

Достоинства

Изготовлены из натуральной кукурузы.

Недостатки

Мне вкус не понравился.

Отзыв

Кукурузные чипсы начос мы покупаем редко, потому что в нашей семье только мне они нравятся. Предпочитаю чипсы самые простые - с солью. При этом с интересом пробую и появляющиеся на магазинных полках новинки. На днях послала супруга в магазин за картошкой. Оттуда он пришёл с полными сумками - набрал детям сладостей, кваса взял и мне пакет кукурузных чипсов начос с кусочками оливок и паприкой торговой марки "Delicados". Я такие раньше не пробовала.

Эти чипсы изготовлены из цельного кукурузного зерна, которое сначала сварили, потом размололи и придав форму обжарили на подсолнечном масле. Начос "Delicados" классической треугольной формы. Цвет чипсов яркий, охристый, с небольшими тёмными вкраплениями измельчённых оливок. Именно из-за наличия любимых мной оливок супруг и купил эти начос. К сожалению, вкус данных чипсов мне совершенно не понравился - вместо пикантных оливок я почувствовала довольно насыщенный вкус оливкового масла, которое терпеть не могу. Вот если бы к чипсам был какой-нибудь соус или паштет, тогда бы я пачку быстро умяла, а просто так они мне не пошли. Зато супруг ел их с удовольствием, ему и вкус показался интересным и сами чипсы не такими жёсткими как обычно. Сам купил и сам всё съел.

Наши мнения по поводу начос "Delicados" с оливками и паприкой разделились.

Чипсы "Delicados" Nachos с оливками и паприкой фото 1 Чипсы "Delicados" Nachos с оливками и паприкой фото 2