Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Полезный мультипекарь

18.01.2024

Достоинства

Можно печь и жарить блюда, еда готовится быстро, книга рецептов, много разных панелей, антипригарное покрытие, поддон для жира.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Мне неожиданно подарили вот такое устройство. Я люблю готовить выпечку, но мне всегда хватало духовки, а тут целое устройство, с помощью которого можно делать вафли, печенье и другие сладости. В итоге мне понравился мультипекарь, часто его использую, чтобы готовить разную еду.

Я делаю на завтраки вафли и сэндвичи. Больше всего мне нравится то, что еда готовится быстро. А всё из-за того, что мультипекарю нужно немного времени, чтобы разогреть панели на максимум. Эти две панели по-разному использую, на них готовлю не только вафли и сэндвичи, но также печенье и пирожки. Я прочитала в книге рецептов, которая, кстати, идет в комплекте с мультипекарем, что можно много чего готовить на одной панели.
Также использую мультипекарь, чтобы жарить еду. В этом мне помогает специальная панель «Гриль». Я жарю на ней много мяса, куриных ножек. Недавно даже рыбу попробовала приготовить, получилось настолько вкусно, что теперь планирую часто её жарить.

Я рада, что у мультипекаря все панели с антипригарным покрытием. Я могу готовить без масла, раз ничего не прилипает к ним. Также мне легко их чистить, там только немного жира остаётся. А основная часть жира стекает в специальный поддон, который я потом без труда чищу.