Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Вафли по высшему разряду

21.04.2024

Достоинства

Мультифункциональный, несложно мыть, хлеб получается вкусный.

Недостатки

Ничего нет.

Отзыв

Столько новых возможностей у этого устройства, что голова идет кругом. Мне такую вещь подарил мой муж, я сначала сомневалась, не хотела использовать, но любопытство пересилило. Я помню, как в мои молодые годы нужно было много времени проводить у плиты, чтобы приготовить вкусный обед. А теперь с мультипекарем это стало легче простого.

Можно запекать, варить, жарить, тушить и даже готовить на пару - все в одном устройстве. Я уже испекла вафли в ней, получилось просто объеденье. Уж точно получше магазинных вафель, который на вкус как резина. Ничего натурального. Здесь хоть сама контролируешь процесс, ингредиенты и знаешь из чего состоит. А главное, что пекарь знает, как дать моим любимым блюдам сочную корку и сохранить сочность. Мне нравится то, как быстро и вкусно готовится мясо, рыба, овощи, выпечка - все, что только захочется приготовить.

А еще я обожаю, что его несложно мыть. Нет больше необходимости стоять у раковины и тратить кучу времени на уборку. Просто вытряхнул кастрюлю, протер ее и поставил на место. Вуаля, все готово. За такие удобства стоит очень-очень благодарить современные технологии. Хорошо, что молодежи не придется стоять у плиты, как нам, будет время на себя.