Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Удобный мультипекарь с разными панелями.

22.03.2024

Достоинства

Можно жарить и печь еду, много разных панелей для готовки, антипригарное покрытие, книга с рецептами.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Мне нравится устройства, с помощью которых можно готовить еду. Сначала у меня была обычная вафельница, в которой я готовила сладости. К сожалению, она быстро сломалась. Потом у меня был тостер, тоже немного им пользовалась, так как он плохо работал, и весь хлеб, который готовился, был подгоревшим. И вот настало время для мультипекаря. Он буквально все эти устройства в себе имеет. В нём можно сладости печь, жарить хлеб, даже мясные блюда. Мне вот эта модель понравилась, я её купила.
Первое время я использовала только 3 панели, которые изначально были в наборе. Я много чего на них готовила. По утрам обычно пользовалась двумя панелями: для сэндвичей и венских вафель. Готовила вкусные сытные завтраки. Мне нравится, что готовка не занимает много времени. Сэндвичи быстро обжариваются, круто, что они становятся хрустящими. Вафли легко готовить, первое время мне было сложно тесто делать, но сейчас уже привыкла. Третьей же панелью я пользуюсь по вечерам, когда с работы прихожу. Просто кладу продукт на панель и жарю его. Хорошо, что не нужно продукт переворачивать в процессе, он сразу же с двух сторон обжаривается.
Ещё мне нравится то, что все панели антипригарные. Так что мне легко их мыть, после того, как ими воспользуюсь. Сейчас я имею намного больше панелей. Готовлю пиццы, омлеты, пончики, разное печенье. И на все эти блюда я не трачу много времени и сил. Все рецепты для такой еды я беру из книги, которая шла в комплекте с устройством.