Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Отличный мультипекарь

08.04.2024

Достоинства

3 отличные панели с антипригарным покрытием, книга рецептов, легко пользоваться.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Про это устройство вообще никогда не слышала. Всегда готовила еду на плите, либо в духовке. И вот муж неожиданно подарил мне мультипекарь. Я даже не знала как и что на нём можно готовить. Хорошо, что устройство удобное, и я быстро поняла, как им пользоваться. К тому же есть книга рецептов, которая шла в комплекте. Из неё я узнала, что можно готовить на каждой из панелей. Их, кстати, в наборе 3 штуки. Сначала я думала, что этого мало, только 3 блюда смогу готовить, но оказалось, что я ошибалась.

Раньше вообще не готовила сэндвичи, а теперь практически каждое утро их делаю. Это легко, к тому же хлеб отлично прожаривается, что даже хрустящим становится. На этой же панели я готовлю пирожки с мясом, а также пирожки с изюмом. Форма отлично подходит под них. Также часто готовлю венские вафли. Обычно покупала их в магазине, в целом мне нравилось. А когда начала сама их готовить, то поняла, что у меня получается намного вкуснее. Кроме вафель на этой панели готовлю пряники. Оказалось, что их легко готовить, рецепт простой. Ну и третья панель, это та, на которой можно жарить продукты. Ей я пользуюсь чаще всего, несколько раз за день. Жарю на ней мясо, рыбу, овощи и сосиски. Для меня главное, что каждое из продуктов хорошо прожаривается, но не подгорает.

Вообще все панели имеют антипригарное покрытие, так что их легко мыть, после того, как ими воспользуюсь.