Мультипекарь REDMOND RMB-611

Отзыв о Мультипекарь REDMOND RMB-611:
Классный пекарь.

30.01.2024

Достоинства

Небольшой размер, быстрый нагрев и его индикация, разнообразие панелей.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Я купил пекарь REDMOND RMB-611 неделю назад, и я в полном восторге от этого устройства. Она просто идеален для свежей выпечки и вполне справляется как гриль.
Первое, что меня поразило, это его компактный размер и удобная форма в виде папки с ручками. Удобно хранить и перемещать.
Функциональность тоже поражает. Благодаря наличию в комплекте трёх видов панелей, я могу делать сэндвичи, венские вафли и рыбу, мясо, овощи. А если еще купить другие панели, то разнообразие увеличится в разы.
Пользоваться им легко. Все, что нужно сделать, это включить, дождаться индикации нагрева и поместить тесто/продукты внутрь. Несколько минут и блюдо готово, вкусное, хрустящее и равномерно прожаренное со всех сторон.
Масла при готовке добавляю минимум, поэтому еду более полезна и менее калорийна. Если излишки масла и есть, то они стекают на поддон, который просто выдвигается для мойки. Во время работы панели не удерживаю, а зажимаю верхнюю панель защелкой к нижней. 5-7 минут врмеени и можно наслаждаться своей порцией. Так как нагревается он быстро и также оперативно готовить, то сделать 2, 3, 4 порции тоже не составляет труда.
В целом, я очень доволен пекарем RMB-611. Это отличное устройство для тех, кто хочет вкусно кушать дома, при этом не заморачиваться на сложные процессы и длительные уборки.