Мотопрокат, прокат мотоциклов AVT MOTO RENT Сочи отзывы

11.07.2023

Отличный сервис

Отзыв: Хотим поблагодарить мотопрокат за отличный сервис, крутую технику и помощь в выборе маршрута. Отдохнули шикарно! Столько лет отдыхаем в Сочи и столько всего упускали из виду. Рады, что встретили в прокате толкового гида!

04.07.2023

Отлично

Отзыв: Потестил голдвинг - тяжелый, но очень удобный и идет легко. Жена ехала пассажиром, но тоже оценила, какое кресло удобное, музыка, ветрозащита. Вообще, голда в прокатах не часто встретишь, а в авто мото рент стоит красавчик. Для поездок в пределах нашего края просто отлично!

02.07.2023

Очень впечатлены!

Отзыв: Вот не зря говорят, что важно не то, сколько у тебя дней в жизни. а то, сколько жизни в твоих днях. Ребята из АВТ мото рент, спасибо, что помогаете добавить жизни в наши дни! Тур получился практически индивидуальный, мы очень впечатлены! Спасибо вам.

15.06.2023

Спасибо мотопрокату Avt moto rent за яркие впечатления!

Отзыв: Отличные ребята, с хорошим кругозором по интересным маршрутам! И здесь все для комфорта клиента. Выдали шлем и чистый, хочу особо отметить, непотный! подшлемник) ) Потому что в прокатах так-то всякое бывает. Куртку с перчатками тоже взял за символическую плату. В прокате все в достойном состоянии, как новое. А голд винг просто покорил. Ну что сказать, вы сделали мой день!

Отзывы на Мотопрокат, прокат мотоциклов AVT MOTO RENT Сочи в категории Прочее.