Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream:
Avon Anew Renewal Power Eye Cream

16.06.2023

Отзыв

Знаю по своему жизненному опыту, что кожа вокруг глаз самая чувствительная и нежная. Средства для ухода в этой области надо подбирать с умом. С возрастом я стала замечать, что около глаз появились первые морщинки. Конечно, расстроилась. Даже постаралась первое время после этой неприятной новости не смеяться, чтобы мимические морщинки не становились глубже. Потом поняла, что это невозможно. Стала подбирать крем или сыворотку.

Обратилась к проверенному бренду Avon. Я и не знала, что у них есть особая серия Anew. Там есть разные средства, а я купила крем вокруг глаз. Мне понравился сам тюбик, он нежного розового цвета, словно настраивает на омоложение и свежесть. По консистенции крем очень приятный.

Он не жидкий, впитывается в кожу легко. Через несколько минут после нанесения на коже не остается никаких неприятных ощущений (липкость или жирность). Но чувствуется увлажненность, не назвала бы ее моментальной, но долго ждать не приходится - буквально полчаса и изменения есть.

Использовала этот крем два раза в день: утром и вечером. Примерно через неделю заметила, что тонкие линии морщинок стали почти незаметными. А кожа вокруг глаз посветлела, стала выглядеть моложе. Кожа стала более упругой.