Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream:
Крем Avon Anew Renewal Power Eye Cream

19.06.2023

Достоинства

Омолаживающий эффект, разглаживание морщин, уменьшение отёчности.

Отзыв

Сывороткой с протинолом я пользовалась на протяжении недели. Результаты порадовали, так как кожа омолодилась и оздороовилась. Решила приобрести и специальный крем для кожи вокруг глаз, который помогает разгладить кожу и уменьшить проявление морщин. Это крем Avon Anew Renewal Power Eye Cream от моего любимого косметического бренда Эйвон.
Небольшой по объёму тюбик, но крема нужно совсем немножко. Поэтому расходуется экономично. Пользуюсь им вечером перед сном. Наношу на кожу вокруг глаз, стараюсь сильно не тереть, слегка прихлопываю. Он впитывается, липкости не оставляет. Приятно пахнет, не растекается. Консиенция идеальная.

Что мне в нем понравилось особенно? Он осветляет область вокруг глаз и как бы размывает морщинки. Очень интересный эффект. Кожа под глазами становится более гладкой и ровной, а это как раз то, что мне нужно для моего возраста. Второй важный момент - это уменьшение отёчности. Иногда я просыпаюсь утром и вижу, что под глазами отеки. А этот крем делает лицо более отдохнувшим, придаёт ему здоровый вид.

Видимость морщин значительно сократилась. И самое главное - крем хорошо увлажняет, спасает от сухости. Так что могу сказать, что крем по качеству ничем не хуже, чем дорогие брендовые косметические продукты, только цена на него доступная!