Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream:
Нежный крем для кожи вокруг глаз "Энергия протинола"

11.08.2023

Отзыв

Для кожи вокруг глаз нужно подбирать особые средства. Это зона считается самой нежной и чувствительной. Увы, возрастные изменения касаются и этой области. Под влиянием времени на ней появляются морщинки. Поэтому зона требует особого и правильного ухода.
Мне всегда нравилась продукция, созданная компанией Avon. У нее шикарный каталог, мне кажется, можно найти все что угодно. Только я не знала, что у производителя есть отличная серия Anew. В ней как раз и есть этот крем для области вокруг глаз. Я долго не думала и заказала.
Сам крем оказался прекрасным. Он действительно нежный и приятый. По консистенции средний. Впитывается быстро. Не оставляет неприятных ощущений. Коже становится комфортно. Появляется ощущение, что это зона стала хорошо увлажненной. В общем, ощущения от применения очень приятные.
Но самое важное для любого крема его эффективность. Я его наносила дважды в день. Потребовалось около 2-х недель постоянно применения, чтобы заметить первые положительные результаты. Морщинки стали гораздо меньше. Сама кожа в области глаз стала казаться более молодой и светлой. Она подтянулась и помолодела.
Понятно, чтобы сохранить эффект, нужно регулярно пользоваться средством, а не от случая к случаю. Думаю, что я нашла свой крем. Буду покупать его постоянно, к тому же цена вполне приемлемая. Кстати, забыла сказать, что у крема удобный тюбик, позволяющий выдавить столько средства, сколько нужно.