Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream:
Результат даст фору люксовым кремам

18.06.2023

Отзыв

Зона вокруг глаз - это самое уязвимое место на лице. Веки первыми страдают от агрессивной окружающей среды и воздействия тональных средств. Меня это тоже касается. Плотно замазываю темные круги по утрам, поэтому кожа бывает пересушена. Недавно дополнила свой уход от Эйвон новым красавчиком - кремом под глаза с аминокислотой протинол и фитол. Нежный розовый тюбик напоминает дорогие люксовые средства. Сам крем по качеству понравился!

Наношу его похлопывающими движениями. Он похож на сливки. Нужно дать ему немного времени на впитывание. Тогда кожа под глазами разглаживается и приобретает живой оттенок, вместо синюшного от недосыпа. Безусловно, пользуюсь такими средствами дважды в день. Так заметен эффект. Состав не тестирован на животных, что тоже радует.

Средство бюджетное, однако упаковано в хороший пластик и фирменную коробочку. Состав направлен на восстановление кожи. Думаю, что подойдет всем девочкам с первыми признаками старения или сухой кожей.

Фасовка гигиеничная в отличие от привычных баночек. Еще тюбик отлично хранится. У крема нейтральный аромат. Не щиплет глаза. Средство насыщает поверхность век влагой и препятствует ее испарению.