Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream

Отзыв о Крем для кожи вокруг глаз Avon Anew Renewal Power Eye Cream:
К сожалению, в моем возрасте очень сложно выглядеть как моло

26.07.2023

Отзыв

Но так хочется стремиться к молодости и красоте. Особого ухода требует кожа под глазами. Мимические морщинки меня беспокоят с 30 лет, видимо, я очень люблю улыбаться) Но что ж поделаешь, приходится идти в ногу со временем и всячески бороться с их проявлением. От недавнего времени пользуюсь уходовой линейкой фирмы Эйвон серии Anew. Крем Энергия протинола мне хорошо подошёл. Он продаётся в небольшом тюбике с удобным наконечником для выдавливания. Я наношу этот крем на зону вокруг глаз, стараюсь сильно не втирать, чтобы не повредить нежную кожу.
Использую крем в основном перед сном. После первой недели использования я заметила, что кожа стала более упругой. Крем хорошо заполняет складочки, питает, увлажняет и смягчает кожу. Постепенно она приобретает гладкость и равномерность, а это то, чего мне так не хватало за эти годы! Крем не вызывает раздражение даже при чувствительной коже. Он легко впитывается, приятно пахнет. Текстура нежная, кремообразная, он вообще не растекается. Пользоваться очень удобно, получаю позитивные эмоции от того, как кожа преображается и становится более разглаженной.