Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Отзыв о Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005):
Здорово поднимает настроение

Игра актеров
Декорации
04.08.2020

Достоинства

Юмор, интересные персонажи и сюжет.

Недостатки

Иногда не хватало какой-то изюминки. И концовка немного не устроила, хотя это не испортило впечатление от сериала в целом.

Отзыв

Мне кажется, что этот сериал очень похож на не менее известный сериал "Друзья". И в качестве ему ничем не уступает. Легкий юмор, который иногда кажется чуть глуповатым, но зато в другой момент попадает прямо в точку. Интересный, не напряжный сюжет. Серии короткие, позитивные, иногда трогательные. Тут и любовная линия, и взаимоотношения между друзьями. И как всегда - главная загадка, когда же уже появится та самая девушка, которая и есть мама, которую все никак не может встретить главный герой. Мне сериал здорово поднимал настроение, а по его завершению, осталась приятная грусть от того, что он завершен.
Персонажи все очень классные. Я даже не знаю, кто мне нравился больше. В каждом герое была своя изюминка. Было интересно наблюдать за развитием их дружбы и отношений.
Признаюсь, было небольшое ощущение, как будто чего-то немного не хватает. Все здорово, интересно, но вот еще чуть-чуть и было бы идеально. Я так и не поняла, какого ингредиента им не хватило. Возможно, хотелось чуть более ярких шуток, или их большего количества. Но сериал не скатился в пошлость и смог сохранить интересный сюжет, поэтому от меня 5 баллов.