Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
31.03.2013

Не плохо

Отзыв: Сериал свеж во всех смыслах. После уже устаревших «друзей» тут мы видим современный мир 2006-2009 года. Шутки в сериале действительно новые. Порой некоторые из них потом долго вспоминаешь, да и сам используешь. Одна шутка про пощечины чего стоит. Конечно же хочется отдельно выделить Барни, персонаж просто гениален! Он берет от жизни всё, мало того он пытается дать это «всё» своим друзьям. Пожалуй, без него сериала бы не было.

Смешной и легкий сериал

Достоинства: Смешной, интересный сериал с хорошей игрой актеров.

Отзыв: Сериал "Как я встретил вашу маму" начали снимать в 2005 году. Сейчас подходит к концу 6 сезон. В этом сериале повествование ведет Тэд, который рассказывает своим детям, как он встретил их маму. Но историю он начал не со встречи с их мамой, а с самого начала, точнее с того времени как он учился в колледже. Тэд архитектор, у него есть лучший друг Маршал, он юрист, который мечтает защищать природу. У него есть подруга Лили, они встречаются с колледжа и все делают вместе, они как единое целое… Читать далее

Комедия супер

Достоинства: ШИКАРНО ПРОДЮСЕР СУПЕР.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Тличный комедийный сериал!. С восьмого правда уже началась пошлятина, но оторваться уже невозможно, стали как родные))). Какой офигенной ни была бы озвучка кураж-бамбей, если знание языка позволяет, смотрите лучше оригинал. Много шуток построены на игре слов. С каждым сезоном все меньше верится что Тед когда нибудь все же встретит их маму, но все же смотреть обязательно!!

Леген-дарно. Леген- подожди-подожди- дарно

Достоинства: Цитаты, серии с флешбеками.

Недостатки: Порой излишняя сопливость.

Отзыв: Сериал подкупающий зрителей образами актеров. Сюжет до банальности прост- пять друзей, одна пара, один жигало. Барни просто цепляет своим образом, собирающем все лучшие черты, всех жигалов и Дон Жуанов. Интересная концепиция- повествования из будущего Теда. Любовь, которая между Маршаллом и Лили - является примером.

27.03.2013

- Барни, кем ты все-таки работаешь? — Да брось…

Отзыв: Барни Стинсон — это как Шелдон Купер в Теории большого взрыва. Фирменная марка сериала принадлежит харизматичному, талантливому и просто AWESOMEному актеру Нилу Патрику Харрису. Несмотря на то, что в личной жизни актер нетрадиционной ориентации, ему превосходно удается вживаться в роль закоренелого ловеласа, разрабатывающего свои безумные теории соблазнения, сопровожденные правилами, Кодексом братана, графиками и м. б. даже формулами. И, конечно же, непререкаемым лозунгом «Приоденься! » В… Читать далее

27.03.2013

Отличный сериал

Достоинства: Актеры, смешной.

Отзыв: Веселый и очень интересный сериал. Очень хороший подбор актеров. Очень понравилась игра актеров. Смотрю сериал с первого сезона. Начал смотреть по рекомендации друга. Всем советую посмотреть его. Он того стоит. Считаю что это один из лучших комедийных сериалов.

26.03.2013

Заряд позитива

Достоинства: Персонажи, юмор, ситуации,.

Отзыв: Сериал, который уже собрал огромную армию поклонников, и в которую вхожу и я сам. С удовольствием смотрю каждую новую серию. Казалось бы, откуда такая популярность? Рецепт успеха прост: забавные персонажи, остроумные диалоги, порой невероятно смешные ситуации. Смотрится легко, совсем не напрягает, а наоборот расслабляет. Рекомендую к просмотру.

24.03.2013

Нравиться)

Достоинства: Всё Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Сериал просто бомба. просмотрел 6 сезонов и с нетерпением жду остальных серий! Первый сезон так себе. соу-соу. но чем дальше тем больше втягиваешься. короче всем советую!!! Барни рулит! кстати в инете даже появилась Книга Братана от Барни Симпсона! Кто смотрел тот знает о чем я) классный сериал).

22.03.2013

Классный

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел!

16.03.2013

Хороший сериал (если нечего делать)

Отзыв: Сериал довольно весёлый, есть с чего посмеяться. Но, меня лично хватило на 3-и сезона, мои знакомые смотрят его только потому что хотят узнать кто всё таки мама тех детей: ) Игра актёров на высоте, особенно Харрис-а, полюбил данного актёра с фильма Гарольд и Кумар: ).

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

15.03.2013

Лучший молодежный сериал десятилетия

Достоинства: Яркий искрометный юмор.

Недостатки: Серии всего по 25 минут.

Отзыв: Иногда хочется оторваться от постоянных мыслей о моей высокоинтеллектуальной работе (пасу гусей в местном колхозе) и спокойно провести вечер с семьей (я, жена и кошка) у телевизора. Так как высшее образование (три класса церковно-приходской школы) все время заставляет думать, то хочется немного отвлечься и посмотреть что-нибудь легкое, смешное, но не тупое. Во тут нам на помощь и пришел сериал «Как я встретил вашу маму». Сюжет сериала, на первый взгляд, нехитрый: главный герой Тед в далеком 203… Читать далее

14.03.2013

Лучший

Достоинства: Смешной, интересный, остроумный. прекрасная игра актеров.

Отзыв: Самый лучший сериал последнего 10 летия и мой любимый! Обожаю в нем все от актерского состава до того, что действия сериала разворачиваются в одном из самых лучших городов мира - Нью-Йорке. Шутки всегда смешные и не смотря на то, что вышел уже не один сезон этого сериала он по прежнему не теряет своего очарования, а сюжет не приедается! Всегда с нетерпением жду выхода новых серий!

12.03.2013

Позитивный сериал

Достоинства: Веселый, позитивный, интересный, затягивающий.

Отзыв: Смотрел с другом много серий и очень понравилось. Смешной, позитивный и интересный сериал. Смотрели на одном дыхании, очень понравился! Посмотрел не все серии но обязательно как будет время продолжу просмотр. Подсадил друзей на сериал и они благодарны что не потеряли зря время как на некоторые сериалы!

11.03.2013

Круто!

Достоинства: Юмор) ).

Отзыв: Очень веселый, интересный сериал!

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.