Набор для депиляции, теплый воск VOX

Отзыв о Набор для депиляции, теплый воск VOX :
Довольно хороший результат от данного набора

20.06.2023

Достоинства

- эффективность.

Недостатки

Отзыв

Я решила попробовать набор для депиляции VOX чтобы избавиться от нежелательных волос на моих ногах и руках. Начну с того, что я не профессиональный косметолог, поэтому решила провести эксперимент дома.

Перед использованием я тщательно очистила область, которую собиралась депилировать, и высушила ее. Затем я нагрела воск в микроволновке, как указано в инструкции, и нанесла его на кожу с помощью специальной лопатки. После этого я приложила полоску к воску и аккуратно прижала ее к коже. Я подождала несколько секунд, чтобы воск прогрелся, а затем быстро и резко оторвала полоску.

Я была приятно удивлена тем, как легко и быстро полоски удалили все волоски без боли или раздражения. Воск оказался очень эффективным и удалил все нежелательные волоски с первого раза. Я использовала полоски на других частях тела, таких как подмышки и бикини-зоне, и они работали так же хорошо.

После использования я заметила, что моя кожа стала гладкой и мягкой, а воск не оставил на ней никаких следов. Я также обратила внимание на то, что воск содержит экстракт алоэ вера, который помог увлажнить и успокоить кожу.

В целом, я очень довольна набором для депиляции VOX. Они очень легки в использовании и не вызывают боли или раздражения. Кроме того, они эффективно удаляют волоски и делают кожу мягкой и гладкой. Я думаю, что это отличный продукт для тех, кто хочет получить профессиональный результат в домашних условиях. Я рекомендую его всем, кто ищет качественный продукт для депиляции.

Набор для депиляции, теплый воск VOX  фото 1 Набор для депиляции, теплый воск VOX  фото 2