Напольные покрытия Vekoz Floor

Напольные покрытия Vekoz Floor отзывы

20.08.2023

Вблизи ламинат смотрится еще лучше, чем на фото

Отзыв: Наконец-то закончили с ремонтом в квартире. Ламинат Векоз Флор выбрали в качестве напольного покрытия из-за внешнего вида и экологичности, здесь Е1 класс эмиссии формальдегида, поэтому можно в детской положить тоже. К тому же мужу на работе коллеги советовали, у многих дома такое покрытие, решили на нем и остановится. Смотрится фантастически красиво! Я в каталоге увидела нежный цвет Snow White Oak и сразу влюбилась, а вблизи ламинат смотрится еще лучше, чем на фото 😊.

16.08.2023

Простой монтаж и качественное покрытие

Отзыв: Укладывал покрытие Vekoz floor самостоятельно, это довольно просто, замок типа Click, особых навыков не надо, достаточно прямых рук и базового опыта в ремонте. Ламинат посоветовали коллеги, искал под скандинавский дизайн интерьера. Понравился цвет снежно-белый дуб из коллекции VERDE. Считаю, что удачно выбрал дизайн и оттенок ламината, смотрится стильно и интересно, дом приятно преобразился.

19.07.2023

Прошло уже полгода со дня монтажа полового покрытия, а оно п

Отзыв: Купили ламинат Векоз Флор в наше небольшое кафе, очень приглянулся дизайн Nordic Oak, на мой взгляд, прекрасное решение под современный интерьер. Клиентов у нас много, поэтому хотелось подобрать влагостойкое и износостойкое покрытие. Ламинат Векоз Флор подошел под оба критерия). Прошло уже полгода со дня монтажа полового покрытия, а оно по-прежнему в идеальном состоянии. Ни царапин, ни потертостей, все отлично!

21.06.2023

Результат меня поразил

Отзыв: Просто в восторге от ламината Векоз Флор. Хочу отметить его универсальность. Он подходит для любого интерьера и стиля: от классического до современного. Я брала темный оттенок Dark Chestnut Oak для своей гостиной, потому что там не меняла напольное покрытие со времен первого ремонта. Результат меня поразил. Комната мгновенно преобразилась, стала выглядеть экстра элегантно. У выпускающей компании есть сертификаты качества, что в копилочку плюсов.

Отзывы на Напольные покрытия Vekoz Floor в категории Стройматериалы.