Напольные покрытия Damyfloor

Напольные покрытия Damyfloor отзывы

22.03.2024

Как прораб, рекомендую!

Отзыв: Здравствуйте, решил тоже высказать свое мнение по поводу SPC напольного покрытия Damy Floor. Я делаю ремонты людям, и мы с коллегами несколько раз стелили кварцвиниловый ламинат разным клиентам и все оставались довольны. Плохих отзывов от хозяев не было. Пол мы укладывали во всей квартире без особых трудностей. Даже можно подрезать обычным канцелярским ножом. Так как я видел результат много раз, могу сказать, что с этим покрытием они получаются очень хорошими. Как прораб, рекомендую!

22.02.2024

При укладке никаких трудностей не возникло)

Отзыв: Всем привет! Хочу написать честный отзыв на SPC плитку DAMY FLOOR. Долгое время выбирала напольное покрытие, дома есть домашние животные, поэтому стояла сложная задача найти действительно надёжный и качественный пол, который сможет выдержать все испытания! В магазине посоветовали этого производителя и на ней остановился мой выбор. Особенно понравилась плитка Эверест - под белый гранит. Смотрится стильно и не холодная как керамогранит. Положили 2 недели назад, никаких минусов не заметила, замечат… Читать далее

18.02.2024

Очень довольны!

Отзыв: Искали напольное покрытие, которое было бы максимально беспроблемным в уходе. Много читали в интернете и по характеристикам больше всего понравился кварц-винил, производитель Damy Floor - там много цветов, декоров и вариантов укладки. Положили классической палубой и очень довольны!

02.02.2024

Классное покрытие

Отзыв: Я недавно постелил дома инженерный паркет от Damy Floor и хотел бы поделиться своими впечатлениями. спустя полгода эксплуатации покрытия. Меня поразила его красота и красивый оттенок. Паркет выглядит очень дорого и стильно, а благодаря разнообразию цветов и оттенков, можно подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Качество паркета также на высшем уровне. В составе натуральная березовая фанера, что гарантирует стабильность размеров.

17.01.2024

Классное покрытие

Отзыв: Первое, что меня поразило в инженерном паркете от Дэми Флор - это качество и разнообразие оттенков. Под мой интерьер был выбран Шоколадный цвет, а кладка елочкой. Результат получился довольно оригинальным - темный паркет встретишь не везде, да еще и настолько качественный. При дневном свете выглядит потрясающе.

18.12.2023

В эксплуатации покрытие показывает себя достойно.

Достоинства: Влагостойкое и устойчиво к царапинам.

Отзыв: Хочу поделиться своим мнением о кварцевом ламинате от производителя Дэми Флор. Укладывал на кухне самостоятельно. Сразу скажу, рискнул монтировать сам, потому что уже укладывал оычный ламинат ранее. Справился за полтора дня, потому что тут есть свои нюансы. Думаю, профессионал бы справился с одной комнатой быстрее. В эксплуатации покрытие показывает себя достойно. Он очень теплый и тактильный сам по себе, легко моется, экологичный, безопасный.

20.11.2023

Очень нам понравилось

Отзыв: Мы приобрели инженерную доску Damy Floor в качестве натурального экологичного деревянного покрытия для детской комнаты. Эта доска прекрасно справляется с высокими нагрузками и влагой, хотя, конечно, не следует лить воду на пол. Укладку выполняли профессионалы, и результат получился суперский! Мы с женой ни на секунду не пожалели о своем выборе!

13.10.2023

Советуем к покупке.

Отзыв: У нас маленькая квартирка, хотелось атмосферу прованса создать, чтобы навека и красиво. Выбрали SPC Damy Floor Кардиф. Ёлочка на полу у нас. Это чудо какое-то. Маленькая квартира превратилась в уютное гнёздышко. Проблем никаких не знаем, моем, разливаем воду – ничего не делается этому SPC. Покупайте ребята. Прочно. Советуем к покупке.

06.09.2023

Хорошее покрытие

Отзыв: Поставлю пятерку, не увидела минусов у напольного покрытия 🙂. SPC плитку Дэми Флор положили по всей квартире. Монтаж простой, рабочие быстро справились и особо убирать не понадобилось потом. Пол не холодный, не скользкий. И вроде даже шумоизоляция лучше, чем у простого ламината, сын у нас любит бегать туда-сюда с игрушками, тише стало в квартире)) И убирать не сложно, т. к. покрытие устойчиво к разной бытовой химии и влагостойко. 👍.

23.08.2023

Вышло здорово! Внешний вид пола очень красивый

Достоинства: Качественное натуральное покрытие.

Отзыв: У нас инженерная доска Damy Floor с системой теплого пола монтирована, тут конструкция позволяет это сделать. Положили покрытие английской елочкой, выбрали натуральный цвет. Вышло здорово! Внешний вид пола очень красивый и элегантный, он придал комнатам особую атмосферу и солидность).

21.08.2023

Смотрится натурально и солидно.

Достоинства: Качественное покрытие, смотрится хорошо.

Отзыв: Поставлю хорошую оценку SPC ламинату Damy Floor. По прочности покрытие фактически как керамогранит, не боится влаги и имеет хороший ассортимент. Домой взяли «Дуб Светлый», у нас светлый дизайн квартиры, сочетание вышло волшебным! Прошло 2 месяца со дня монтажа пола, впечатления супер, он теплый, не скользкий, не скрипит и смотрится натурально и солидно.

31.07.2023

После установки в комнате стало комфортнее.

Достоинства: Внешний вид, прочность.

Отзыв: Инженерный паркет Damyfloor лично мне очень понравился. У покрытия широкий выбор цветов и фактур, что позволяет подобрать идеальный вариант для любой комнаты. Я покупал Английскую елочку для спальни и остался очень довольным. Многослойная структура из дуба. Используется также влагостойкая фанера из березы. Радует, что продукция проходит строгий контроль качества, а благородный цвет материала создает свою атмосферу и уют. После установки в комнате стало гораздо комфортнее.

29.07.2023

Качество, цена и стиль классно сочетаются

Достоинства: Влагостойкое и с хорошей шумоизоляцией покрытие, без формальдегида.

Отзыв: Относительно недавно покупала SPC ламинат Damyfloor для своей квартиры. Он мне понравился еще на сайте вместе с ценой, которую я увидела под его фото. Решила заказывать, потому что характеристики шикарные. Купила дизайн елочку из коллекции Лондон. Это действительно выглядит потрясающе. Я даже не знаю как передать свой восторг. Еще ни разу не видела, чтобы качество, цена и стиль так классно сочетались. Советую!

19.07.2023

Вариант отличный на все случаи жизни.

Достоинства: Покрытие качественное, по цене впонле доступное.

Отзыв: Советую приобрести инженерную доску Демифлор, если вам нужно напольное покрытие. Это отличный вариант для дома или же для коммерческого помещения. Пол экологичный и долговечный, это уж точно. Не скользит, держит шумоизоляцию. Благодаря материалам, из которого он изготовлен, пол устойчив к воздействию влаги. Поэтому вариант отличный на все случаи жизни.

27.04.2023

Большое многообразие цветов и дизайнов

Отзыв: Долго не могли определиться с напольным покрытием, но в итоге выбрали SPC-ламинат Damyfloor и нисколько не пожалели. По стоимости дешевле обычного, а по качеству в разы лучше. Плюс в том, что достаточно большое многообразие цветов и дизайнов, поэтому несложно найти подходящий для себя вариант.

Отзывы на Напольные покрытия Damyfloor в категории Стройматериалы.