Напольные покрытия Damyfloor

Напольные покрытия Damyfloor отзывы

19.07.2022

Отличное покрытие

Достоинства: Замковый механизм обеспечивает надежное скрепление, устанавливать не сложно такой вариант покрытия, качественная поверхность.

Отзыв: Изначально не хотели покупать ламинат, так как боялись царапин, сколов, заноз и так далее. ещё говорят, что со временем он может разъехаться. Но в итоге нас проконсультировали и убедили в покупке SPC ламината Damy Floor. Он точно не разъедется, и ему не страшны механические повреждение. Замковый механизм обеспечивает не только надежное скрепление, но и простую установку пола.

06.07.2022

Материал SPC достаточно доступный по стоимости

Достоинства: Не самая плохая цена качество отличное.

Отзыв: Выбрать напольное покрытие в дом – это, конечно, непросто, но мы удачно выбрали кварц-виниловую плитку Damy Floor и нарадоваться не можем. Во-первых, заказ доставили быстро и со всеми соответствиями с договором. Во-вторых, материал SPC достаточно доступный по стоимости, так как он относится к средней ценовой категории. Ну и главное – качество. С ним тоже никаких проблем нет, так что советую с чистой совестью.

01.06.2022

Качество spc покрытия отличное

Достоинства: Качественное покрытие Смотрится отпадно.

Недостатки: Пока не было.

Отзыв: Напольное покрытие выбирали очень долго, пока нам не предложили варианты от Damyfloor. Ассортимент такой, что есть из чего выбрать. Так как брали на все комнаты сразу, нам даже сделали скидку, что очень приятно. Качество spc покрытия отличное. визуально выглядит прикольно, типа натуральное дерево положили. А на самом деле даже лучше.

26.05.2022

Отличный ламинат

Достоинства: Качественное покрытие очень красиво смотрится.

Отзыв: После покупки квартиры стоял вопрос насчёт ремонта пола. Был положен линолеум, который по внешнему виду был отвратительным. Решили брать SPC ламинат от компании Damyfloor. И ассортимент, и качество на высшем уровне. Результатом остались вполне довольными.

22.04.2022

Весь пол перестелил - хороший ламинат

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Понравилось, что после заказа онлайн, соблюдаются четкие сроки готовности и поставки продукции, все по договору. Цена приемлемая, высокое качество. Весь пол перестелил, самостоятельно, ламинат имеет замковый стык, поэтому не разойдется, не поплыл, не деформировался, хотя влажность у меня дома повышенная. Доволен, могу смело рекомендовать для дома.

08.04.2022

Пол - загляденье и красота

Достоинства: Качественное напольное покрытие.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Делали ремонт в офисе, материалы подбирали очень щепетильно. Попалась новинка, напольные покрытия Damy Floor. Обратили внимание на характеристики, главная – высокая износостойкость и внешнее сходство с натуральным деревом, но 100% лучше по качеству. Очень легко собирается, что оценили наши мастера ремонта. А выглядит… загляденье и красота. почти 4 месяца как положили это прекрасное покрытие на пол, хоть бы царапинка где, вот это качество!

Отзывы на Напольные покрытия Damyfloor в категории Стройматериалы.