Напольные покрытия Damyfloor

Напольные покрытия Damyfloor отзывы

07.04.2023

Доставка пришла вовремя и никаких претензий к материалу не б

Достоинства: Хорошее качество материалов.

Отзыв: Многие мне советовали SPC ламинат, поэтому я и решила про него почитать отзывы, а потом и заказать чуть что. По отзывам все было классно, поэтому я выбрала одну из видов кварцвиниловой плитки Демифлор и заказала. Доставка пришла вовремя, да и никаких претензий к материалу не было. Установка тоже прошла без проблем.

04.03.2023

Долго должен прослужить

Достоинства: Качество классное, внешний вид солишный.

Отзыв: Напольное покрытие было не так просто выбрать, но мы все-таки нашли для себя идеальный вариант - SPC ламинат Дэмифлор. Очень хороший материал, экологичный и прочный. Можно спокойно устанавливать и рассчитывать на то, что он прослужит долгие годы. По крайней мере все на это указывает, а там посмотрим.

20.02.2023

Отличный ламинат

Достоинства: В состав входит камень, отличный выбор оформления покрытия.

Отзыв: Мне понравился SPC ламинат Демифлор буквально сразу, как я его увидела. Прекрасный внешний вид дополняет не менее прекрасное качество материала. В его состав входит камень, который гарантирует долговечность и надежность пола. Да и выбор оформления покрытия достаточно большой- можно выбрать для своего интерьера наиболее подходящее.

09.02.2023

Прекрасный внешний вид

Отзыв: Хочу отметить идеальное соотношение цены и качества напольного покрытия в виде SPC ламината Демифлор. Все-таки иногда стоит подольше поискать, чем брать что попало за баснословные деньги. Эта кварцвиниловая плитка ничем не хуже паркета или обычного камня. Прекрасный внешний вид, надежный материал, экологичность – все это только усиливает мою любовь к этому виду напольного покрытия.

10.01.2023

Выглядит дорого и эстетично.

Достоинства: Покрытие стойкое к повреждениям, замковое соединение.

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Сейчас сложно найти хорошее напольное покрытие, поэтому я всегда обращаюсь в свою поверенную компанию Дами Флор. Их кварцвиниловая SPC плитка с замковым соединением для меня не имеет конкурентов. Все друзья, когда приходят ко мне, обращают внимание на пол. Он действительно выглядит дорого и эстетично.

05.01.2023

По полу приятно ходить и не страшно бегать

Достоинства: Не холодный, не скользкий, стойкий к повреждениям.

Отзыв: До покупки SPC ламината Damy Floor вообще не отпускала ребёнка на пол, потому что он был постоянно холодным, а малыш только учился ползать. Пришлось даже покупать ковры. Теперь приобрели кварцвиниловую плитку Damyfloor и проблем не знаем. Все ковры убрали подальше и каждый день наслаждаемся красивым полом. Он совсем не холодный, поэтому по нему приятно ходить и не страшно бегать, так как не скользит.

11.12.2022

Результатом мы довольны.

Достоинства: Замковое соединение, качество покрытия.

Недостатки: В целом нормально.

Отзыв: Оформили заказ на SPC ламинат от компании Дамифлор, так как нам советовали его многие друзья. Мы тоже решили заказать и попробовать, так как давно пора было заменить полы в нескольких комнатах. Нам быстро уложили полы, чему мы даже были удивлены. Оказалось, что у этого материала какая-то новая замковая система соединения. Она значительно упрощает процесс установки и обеспечивает качественный результат. Короче, результатом мы остались более чем довольны.

28.11.2022

Результат порадовал.

Достоинства: Подошли полы, очень хорошее качество, просто ложить их.

Недостатки: Нет, нечего отметить.

Отзыв: Я даже не думал, что в наше время можно найти что-то одновременно бюджетное и качественное. Лично я хочу рассказать про напольное покрытие SPC Damy floor. Всё-таки оно идеально подходит как для дома, так и для квартиры и даже для офиса. Очень простое замковое соединение плиток позволяет сделать прочный ровный пол без трещин и стыков. Это покрытие я вкладывал сам, и даже с этим проблем не возникло, поэтому результат очень порадовал.

10.11.2022

Полом не жалуюсь, он до сих пор выглядит, как новый.

Достоинства: Есть ассортимент, из которого можно выбрать достойные варианты spc.

Недостатки: В целом, для его цены - все нормально.

Отзыв: Пол клали еще зимой, и вот теперь я могу написать честный отзыв о SPC ламинате Дэми Флор. Мне он и правда очень понравился, хоть сначала и были сомнения. Компания существует недавно, но она вызывает доверие уже после первой доставки. Лично мне понравилось все, включая обслуживание, отзывчивость персонала и быструю доставку. Есть ассортимент, из которого можно выбрать достойные варианты spc. Полом не жалуюсь, он до сих пор выглядит, как новый.

27.10.2022

Хорошая находка для тех, кто хочет быстро и без проблем поло

Достоинства: Элементарно класть, очень устойчив к повреждениям.

Недостатки: Не отмечу.

Отзыв: К выбору материала для ремонта я всегда подхожу с максимальной ответственностью. Пол тоже довольно долго не могла найти, чтобы и по цене было доступно, и на вид красиво. Дэми флор предлагает кучу вариантов ламината с замковым соединением. Это хорошая находка для тех, кто хочет быстро и без проблем положить полы. Я выбрала SPC еще и потому, что можно легко найти идеальный ламинат под дизайн и интерьер любого помещения.

05.10.2022

Прекрасное качество плитки

Достоинства: Качество материалов, износостойкость.

Недостатки: Относительно цены - не вижу.

Отзыв: Хочу сказать, что SPC ламинат Damyfloor очень высокого качества. Изначально подбирал пол исключительно по эстетичности, не смотря на качество. Но в этой плитке идеальное соотношение и стоимости и качества. Прекрасное качество плитки отметили даже строители, настилавшие материал. Как они в голос говорили, настилать просто на все про все ушло совсем немного времени.

07.09.2022

Довольна, рекомендую.

Достоинства: Качество замечательное.

Недостатки: Не увидела, дополню пост если найду.

Отзыв: У меня своя фирма, арендовала помещение и вопрос встал о ремонте, все выбрала быстро, а вот с полом заминка, хотелось что-то очень прочное, так как проходимость в агентстве юридическом сами понимаете не малая. Искала и нашла деми флор. SPC ламинат - это износостойкость, эстетичность, ударостойкость, водостойкость, экологичность, шумоизоляция, теплоизоляция и все по приемлемой стоимости за квадратный метр. Довольна, рекомендую.

03.09.2022

Могу только похвалить ламинат

Достоинства: Стойкое к царапинам покрытие подошел под интерьер комнаты хорошо.

Недостатки: Недешевый.

Отзыв: SPC ламинат, который Damy Floor, могу только похвалить, так как вообще не нашел изъянов в производстве напольного материала. Он эстетически хорош, под натуральную древесину брал в комнату с дизайном классика, подошел идеально. Ходить аж приятно, кажется и кот радуется совместно со мной. Да, к царапинам покрытие стойкое, что важно для владельцев питомцев. Ламинат надежный, износостойкий, в общем, доволен и осмелюсь даже порекомендовать.

10.08.2022

Удобно и красиво

Достоинства: Смотрится великолепно, очень просто ложить, поверхность износостойкая и цена относительно неплохая.

Недостатки: Несерьезные.

Отзыв: Что мне нравится в плитке SPC Дэми Флор, так это то, что запросто уложить самостоятельно. легко режется, все крепления и элементы как идеальные близнецы -без дефектов и брака. Замочек к замочку и уже через несколько часов комната в красоте. Плюс супер качество и смотрится отлично.

29.07.2022

Делюсь личным опытом.

Достоинства: Качественный ламинат, удобно ложить.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: SPC плитка Damyfloor впечатляет своими качественными характеристиками. Хотел супруге на юбилей подарок сделать, полностью закончить ремонт в новой двушке. Оставались только полы и стены. Так вот для покрытия на пол выбрал ламинат Демифлор, так как качественный, экологичный и износостойкий. Все, что надо, как говорится, кто ищет тот, найдет. Не сомневайтесь, делюсь личным опытом.

Отзывы на Напольные покрытия Damyfloor в категории Стройматериалы.