Телевизор KIVI 55U750NB

Отзыв о Телевизор KIVI 55U750NB:
Хорошее соотношение цена/качество изображения/размер экрана

Качество изображения
Функциональность
26.06.2023

Достоинства

Современный, симпатичный смарт - телевизор с большой диагональю экрана. Качественное звучание. Большие возможности настройки изображения под себя.

Недостатки

Не самые удобное расположение портов HDMI.

Отзыв

Недавно купил этот телевизор и хотел бы поделиться своими впечатлениями о нем.
Этот телевизор поддерживает все самые современные форматы цифрового телевещания, а Smart - TV на основе одиннадцатого андроида дает возможность свободного просмотра фильмов с различных популярных стриминговых платформ. Качество изготовления отличное, претензий у меня вообще нет. Качество звука тут тоже очень хорошее, так как в телевизоре используется фирменная акустика известного японского бренда JVC. Мощности вполне достаточно для средней комнаты.
Wi-fi тюнер хороший, уверенно ловит мой роутер, который расположен в другой комнате. Смарт - функции нормальные, вся система работает без сбоев или зависаний. Изображение можно сказать отличное - цвета яркие, сочные и естественные. По большому счету, я использую этот телевизор или для просмотра интернет-видео и фильмов с жёсткого диска, или он работает как второй большой монитор, подключённый по HDMI к моей игровой консоли PS5. И хоть в телевизоре присутствует цифровой тюнер, я им не пользуюсь, так как хватает Smart - TV с головой.
В конечном итоге, за сравнительно небольшие деньги вы получаете 4К телевизор с огромным экраном, с богатым функционалом, отличным звуком и потрясным изображением, который подойдет как для просмотра фильмов, сериалов, другого видеоконтента, так же в качестве дополнительного монитора для игр.

Телевизор KIVI 55U750NB фото 1